Сколько линий у вас на запястье? 3 или 4? Проверьте и узнайте, что это значит

Хиромантия (искусство читать по руке) – это система знаний, известная человеку уже сотни лет. Хироманты существовали в средние века, есть они и сейчас. К ним прислушиваются, их боятся, их не понимают. Однако мистический флер, которым окутано чтение по ладони, всегда сохраняет у людей острый интерес к хиромантии.

Авторство методики приписывают астрологам-индуистам. Затем хиромантия была описана в Китайской книге.

Сегодня есть много направлений и ответвлений хиромантии. И если изучение знаков ладони уже стало определенной классикой, то изучений линий запястья является менее изученной областью.

В чем же суть? Дело в том, что у каждого человека на внутренней стороне кисти есть линии-заломы, своеобразные «браслеты». Согласно учению хиромантов, чем таких линий больше, тем длиннее окажется жизнь человека.

Стандартный узор на кистях предполагает наличие 2-3 линий. Четвертая линия – это настоящая редкость.

Кроме того, каждая из линий имеет сое собственное значение. По ним можно судить о характере и судьбе, а также особенностях жизненного пути.

Значение и смысл линий на запястье

Будем рассматривать линии от кисти в направлении локтевого сгиба.

Первая.

Эта линия считается самой важной. Она открывает информацию про здоровье человека. Четкая глубокая линия – признак хорошего стабильного здоровья. если же линия тонкая, едва заметная, прерывистая, то это признак слабого здоровья.

Определенная разница есть между линией у мужчин и женщин. Так, для представителей слабого пола надломы линии здоровья говорят о проблемах гинекологической природы, сложности при зачатии и родах. Сильному полу неровности линии говорят о заболеваниях простаты, а также мочеполовой системы.

Вторая.

По данной линии хироманты оценивают отношение человека с деньгами. Чем ровнее и четче линия, тем больше шансов на обеспеченную жизнь.

Третья.

Линия власти, отражает способность человека управлять, принимать волевые решения, вести за собой массы. Принцип тот же: чем заметнее линия, тем лучше реализация в соответствующей сфере.

Три линии на руке – это верный признак того, что длительность жизни составит 70-85 лет.

Четвертая.

Появление четвертой линии указывает на склонность к долгожительству. Она есть у крайне малого количества людей. Это признак жизненного успеха и высокой стабильности во всех направлениях.

Заметить четвертую линию не всегда легко, поскольку она связана с третьей. Однако если она все же обнаруживается, человека можно поздравить – по версии хиромантов он проживет не менее 85 лет.