Тысячи телезрителей настаивают на том, чтобы Галкина убрали с телеэкрана. Причина проста

Когда-то Максим Галкин был юмористом. Но впоследствии направление его деятельности сместилось, и сейчас он известен в основном как герой Инстаграма и телеведущий. В последнем качестве он стал одной из основных фигур Первого канала, где ведет несколько телепередач.

Недавно на экраны вышло новое шоу «Звезды под гипнозом». Отгадайте, кто стал его ведущим? Конечно, Галкин! По этому поводу в Сети началась буря возмущения, общий смысл которого сводится к тому, что «куда ни плюнь – всюду Галкин».

Свое мнение об этой передаче и ее ведущем изложил известный своей острозубостью Станислав Садальский, являющийся одним из наиболее цитируемых блогеров России.

Он назвал шоу «примитивным», «глупым» и удивился, кто мог придумать такое «печальное явление». Также он сказал, что ему жаль артистов, которые, желая засветиться, готовы участвовать даже в этом шоу. Что касается загипнотизированных, то, по мнению Станислава, под гипнозом Максима Галкина, видимо, находится только руководство Первого канала. Также он отметил, что все участники выглядели крайней бездарно, но «бездарней всех – сам Галкин».

Подписчики и множество зрителей, согласны с тем, что от Максима уже некуда деться. Он и так ведет уже четыре программы, а теперь добавилась еще и пятая! Само шоу зрители не без оснований называют «глупым», «постановочным», «унизительным», «позорящим Первый канал», «унижающим зрителей и участников». Активно критикуется и Максим, творчество которого комментаторы называют «болтовней», «дешевкой», а самого Максима – «в каждой бочке затычкой».

Что касается реакции самого Галкина на эти обвинения, то он считает, что Садальский просто издавна испытывают по отношению к нему немотивированную личную неприязнь. Но ведь так думает не только Садальский, но и тысячи зрителей! Как же реагирует Галкин на мнение других людей?

Прямого ответа на этот вопрос Максим не дал. Но, судя потому, что он отключил возможность комментировать фотографии с его нового шоу, можно предположить, что мнение зрителей ему «по барабану». Наверное, как и многие другие представители «пугачевского клана», Макс считает, что в конце концов «пипл и это схавает». А что думаете вы?