Богатая дама высмеяла полуглухую официантку у всех на глазах, и муж тут же среагировал

В одном из ресторанов произошла пренеприятнейшая история. Официантка, полностью глухая на одно ухо и частично на другое, работает в этом заведении. Ей приходится всегда носить слуховые аппараты.

Однажды в это заведения пришла на ужин супружеская пара. Они довольно часто здесь ужинают. Мужчина – всегда вежливый и внимательный, а вот женщина – невоспитанная и грубая, любит возмущаться по любому поводу.

Между парой и официанткой произошел такой диалог:

Официантка: Здравствуйте. Вы готовы сделать заказ?

Посетительница: Позови менеджера? Сейчас же!

Официантка: Хорошо, мадам. Я могу чем-то помочь Вам?

Посетительница: Нет! Позови его немедленно!

Когда официантка привела менеджера, то посетительница завопила:

«Почему вы позволяете официантам носить наушники? Мы оставляем здесь большие деньги, и ждем соответствующего обслуживания. Но это просто ужасно»,

и указала на официантку.

Остальные гости были в шоке! Они видели, что на официантке слуховой аппарат, а не наушники.

К счастью, менеджер оказался порядочным человеком и быстро поставил хамку на место:

«Вы — презренный человек. Как вы можете так себя вести с моим сотрудником? Видно же, что она носит слуховой аппарат. Остальные посетители это поняли. Я вынужден попросить вас покинуть наш ресторан, мадам. Немедленно! Ваш супруг может остаться».

Наглая посетительница не ожидала такого ответа и пригрозила менеджеру большими проблемами, так как ее муж известный адвокат и мигом засудит его и ресторан!

И тут ее супруг не выдержал:

«Мне очень жаль. Эта девушка обслуживала нас и раньше, всегда хорошо выполняла свою работу. Я не поддерживаю супругу!» и обратясь к жене, продолжил: «Тебе нужно идти домой. Я проголодался, и хочу сделать заказ».

В зале ресторана воцарилась гробовая тишина. Женщина в гневе вышла из заведения.

Расплачиваясь за ужин, мужчина произнес:

«Мне стыдно за хамское поведение супруги. Мы оба нигде не работаем. Я выиграл деньги в лотерею. Раньше был обычным бухгалтером в магазине. Я не понимаю, почему она стала такой. Обещаю, не приводить ее сюда!».

После чего он оставил щедрые чаевые.

Он и в дальнейшем часто заходил в это заведение, но супруга больше не показывалась в ресторане. При этом мужчина просил, чтобы именно эта официантка обслуживала его столик и не жалел чаевых!