Любовный треугольник: вот где проводит время Максим Галкин! Примадонна сделала неожиданное заявление

Давно известно, что Максим Галкин буквально живет в Инстаграме. Зачастую он размещает на своей страничке по нескольку новых публикаций в день. По мнению большинства журналистов, с которым согласны многие пользователи, таким образом Максим стремится поддержать внимание публики к собственной персоне.

Но есть и такие, которые с нетерпением ждут, когда Максим обрадует их очередным чудо-снимком. Впрочем, справедливости ради стоит сказать, что в кадр попадает не только Максим, но иногда и дети или даже его жена – Алла.

И хотя телеведущего регулярно высмеивают за то, что он живет Инстаграмом, видимо не находя для себя более интересного занятия, Максим продолжает публиковать одно фото за другим. Эта его страсть не прошла мимо бдительной жены, которая на днях высказала, как она воспринимает это увлечение.

По словам самого Галкина, Алла постоянно смеется над ним, заявляя, что он впал в нарциссизм, и ехидно спрашивает, что он там постоянно выставляет: «очередное сэлфи»?

Сам же Макс честно признается, что он обожает это дело, хотя в этом есть и некоторый практический смысл. Дело в том, – говорит Галкин, – что за всей семьей постоянно охотятся журналисты, и его не слишком радует, когда они чуть ли не вахту возле дома держат, чтобы сделать снимок.

В этом он не видит ничего страшного, но, когда они стремятся снять детей в отсутствие родителей, это как-то неприятно. Поэтому он размещает фото в Инстаграме, и тем самым лишает папарацци заработка: кому нужно покупать у них фотографии, когда ими забит весь Инстаграм?

Так что в руках Галкина дешевое увлечение превратилось в настоящее средство обеспечения безопасности семьи! И если возмущенная Примадонна наедет на субтильного Макса, ему будет чем оправдаться! Вот так!