Чернокожий сын Михаила Евдокимова вырос и стал похож на своего погибшего отца

Прошло уже более десятилетия с тех пор как в автокатастрофе погиб известный юморист Михаил Евдокимов. Несмотря на внешность простого мужика, артист пользовался любовью женщин, и от последней своей любовницы – Инны Беловой – у него остался годовалый сын.

Инна много лет после этого не выходила замуж, но сейчас состоит в браке и, судя по ее словам, вполне счастлива. Их совместному с Евдокимовым сыну уже 13 лет.

В свое время рождение сына, которого Михаил назвал Даниилом, наделало много шума среди его поклонников. Причиной для волнения было то, что его мать была темнокожей моделью. Соответственно, по сети стали шириться слухи о ребенке-негритенке и многих это привело в состоянии шока.

Кто-то критиковал Михаила, кто-то хвалил, но в обоих случаях на Инну и Даниила обращали слишком много внимания. Хотя, следует признать, что чернокожим этого ребенка назвать можно только условно. Кожа у него в лучшем случае загорелая, да и волосы у него примерно такие же как и у его отца.

Увидеть в облике Даниила африканские черты можно только очень при очень большом желании. Да и его мать вполне могла бы сойти за основательно загоревшую на солнце татарку или азербайджанку. Во всяком случае на типичную жительницу Африки она никак не похожа. Так что слухи как всегда были сильно преувеличены.

Сейчас Инна Белова живет под Москвой в собственном доме, поскольку после смерти Михаила не пыталась отсудить себе ничего из наследства. Дом юмориста на Рублевке достался его другой любовнице – Надежде Жарковой.

Одним из лучших друзей Михаила был известный актер Александр Михайлов. Сейчас он часто навещает Инну и общается с сыном своего приятеля. Тем более что в свои 13 лет тот все больше и больше напоминает Михаила своим поведением, мимикой, улыбкой и даже манерой двигаться. В настоящее время Даниил учится в кадетском корпусе, а его мама вышла замуж и недавно родила второго ребенка.