Филипп Киркоров показал женщину, подарившую ему счастье…

После окончания новогоднего тура, то ли король, то ли почетный павлин российской эстрады Филипп Киркоров, решил отдохнуть от собственного творчества и отправился в Майами в семейный отпуск.

Однако, отпуск отпуском, а интерес публики надо поддерживать, поскольку в последнее время внимание к Филиппу в большей степени объясняется интересом к его личной жизни, а отнюдь не к его сомнительному вкладу в музыкальное наследие России.

Свой отдых теплолюбивый артист провел в компании своих детей и девушки. На одной из фотографий видно, как изрядно располневший Филипп сидит на диване в компании 30-летней Санты Димопулос, известной своим участием в группе «ВИА Гра».

Разумеется, это фото привлекло внимание почитателей Филиппа, тем более, что тот, не поленился сделать к фотографии подпись, в который назвал Санту своей любимой.

Счастью фанатов не было предела и они, моментально забыв о том, что подобные заявления являются нормой для живущих пиаром поп-исполнителей, начали восторженно поздравлять артиста, радуясь тому, что он «наконец-то обрел свое счастье». На основании чего они сделали такие выводы не очень понятно, поскольку «свое счастье» Филипп подобным образом уже обретал, однако фанаты радуются! Вместе с ними радуется и Филипп, благодаря таким нехитрым маневрам все еще остающийся в центре внимания.

Кстати, о том, кем является суррогатная мать, родившая ему Аллу-Викторию и Мартина, до сих пор неизвестно, а сам Киркоров предпочитает держать это в тайне. Видимо, удерживает интригу…