Она оставила своего ребенка умирать с голоду, заперев его в доме!

Это жуткая история прогремела на весь Ярославль. Тогда жители одной из улиц услышали громкий вопль, который доносился из одного из домов. Спустя несколько суток крика люди начали беспокоиться. Помимо круглосуточных воплей в доме все время горел свет, что тоже насторожило местных жителей.

Наконец приехала полиция и ворвалась в дом. Как оказалось, в помещении взрослых вообще не было, а посреди комнаты прямо на полу сидела маленькая девочка. Выяснилось, что прежние обитатели дома уехали, бросив ребенка.

http://www.nu-i-nu.com/wp-content/uploads/2017/08/2-80.jpg

Девочку отправили в больницу, где обнаружили крайнее истощение и к тому же перелом бедра. В ее истощенном состоянии не было ничего удивительного, поскольку после отъезда своих родителей она провела в доме целую неделю без еды и воды. Позднее выяснилось, что зовут девочку Лиза Вербицкая. И хотя полиция искала ее мать, но найти никого так и не получилось. Поэтому, когда состояние Лизы пришло в норму, ее решили направить в детдом.

http://www.nu-i-nu.com/wp-content/uploads/2017/08/3-71.jpg

Однажды в больницу, где лежала Лиза, зашла навестившая своего сына женщина. Когда она услышала плач девочки, ее сердце дрогнуло, и она утешила несчастного ребенка. Выяснив у врачей кто она, Инна стала приходить к Лизе, и приносить ей памперсы и игрушки.

http://www.nu-i-nu.com/wp-content/uploads/2017/08/4-67.jpg

Мысль об удочерении в голову не приходила, поскольку у нее и так было двое детей. Но когда девочку пора было выписывать и отправлять в детдом, Инна решила забрать ее к себе. Несмотря на это, Лиза все же провела в детдоме достаточно продолжительное время, понадобившееся для того, чтобы Инна собрала необходимые документы.

http://www.nu-i-nu.com/wp-content/uploads/2017/08/5-63.jpg

Когда малышке исполнилось два года, она все еще не отошла от того кошмара: у нее были проблемы с аппетитом, и она шарахалась, услышав любой резкий звук. Только по прошествии года она научилась нормально ходить. И тогда Инна решила отдать Лизу на танцы. Эффект был впечатляющим: Лиза стала быстро набирать форму, и от былой стеснительности не осталось и следа.

http://www.nu-i-nu.com/wp-content/uploads/2017/08/6-54.jpg

Спустя некоторое время она уже и забыла о том, что ей довелось пережить. Поскольку внешне Лиза имеет, скажем так, не до конца славянскую внешность, ее поначалу поддразнивали. Но она справилась с этим, и сохранила свой доброжелательный характер. Сейчас ей 12 лет, и благодаря своим талантом она выиграла не только множество конкурсов, но и стала моделью.

http://www.nu-i-nu.com/wp-content/uploads/2017/08/7-52.jpg

Кстати, когда Лизу стали называть одной из самых красивых девушек России, на горизонте появилась ее исчезнувшая мать. Она пыталась встретиться с ней, но поскольку прав на ребенка у нее давно уже нет, возможность такой встречи определяет только сама Лиза. Пока что у нее такого желания нет.