Бурная реакция мамы, увидевшей, кого привел домой её сын!

Этот видеоролик набрал почти 11 млн. просмотров в интернете. Ева Гоуб, простая домохозяйка из Индианы мгновенно стала знаменитой во всем мире! Что же спровоцировало такую бурную реакцию?

Сын Евы, Донни — военнослужащий. И крайне редко бывает дома, и любой его приезд – большая радость для матери. Не так давно он женился на прекрасной девушке, Миранде, которая также как и он служит в армии. Они решили сделать мама рождественский сюрприз и просто сообщили ей по телефону, что приедут на праздники. О других значимых деталях конечно же не рассказали.  Ева и понятия не имела, кто с ними приедет!

Да, именно так мамы узнают, что они стали бабушками! Безумная реакцию Евы вполне понятна. Донни и Миранда встречаются с 2008 года, но семья из двух военнослужащих постоянно сталкивается с трудностями, переездами. Влюбленные очень долго планировали рождение ребенка. У них было множество причин не сообщать о беременности раньше срока. Но зато, какой чудесный сюрприз у них получился! Настоящее рождественское  волшебство! Приветствуйте маленькую принцессу — Мелиссу!

Перед визитом к Еве, молодые родители навестили родителей Миранды. Правда они смогли сдержать эмоции и не рассказать бабушке Еве о появлении на свет внучки!

Шутка ли, узнавать о рождении внучки вот так, прямо с порога!? Вот так сюрприз!