Почему нельзя спать на постели умершего родственника? Вот как влияет на вас аура покойника…

Жизнь скоротечна и все мы рано или поздно сталкиваемся с такой бедой – как смерть близких. И невольно возникает вопрос – А можно ли спать на кровати умершего родственника? Давайте разберемся в этом вопросе, в том числе и с медицинской точки зрения.

В случае, если человек умер в своей постели не от инфекционного заболевания, то нет причин для опасений! Достаточно будет произвести дезинфекцию поверхностей спиртом, по возможности приобрести новое постельное белье и кровать можно снова использовать по назначению.

Также можно обеззаразить помещение и находящиеся в нем предметы с помощью кварцевой лампы. Обычно так делают в медицинских учреждениях, так как такая лампа излучает ультрафиолетовые лучи и благодаря чему дезинфицирует всё вокруг!

После выполнения всех этих манипуляций страх остался? Священнослужители утверждают, что спать на кровати покойного можно! Не стоит поддаваться суеверным мыслям. Лучше пригласите в дом священнослужителя для проведения обряда освящения. Или же окропите это место Святой водой.

Можно ли спать на кровати умершего? Экстрасенсы, маги, общающиеся с потусторонними силами, утверждают, что не нужно этого делать только в случае, если покойный при жизни занимался черной магией. Объясняют они это тем, что человек, обладающий магическими способностями имеет очень сильное энергетическое поле и может тревожить спящего на его кровати. Это может привести к беспокойному сну, кошмарам и по их словам, даже удушению.

Можно ли спать на кровати умершего – каждый решает для себя. Главное не забудьте зажженной свечкой поводить над кроватью и под ней. Огонь очищает и помогает избавиться от негативной энергии.

Жизнь очень скоротечна – наслаждайтесь каждой минутой, проведенной со своими близкими и будьте счастливы!