Как месяц рождения влияет на ваш тип личности?

А вы знали, что месяц рождения влияет на ваш характер возможно даже больше, чем знак зодиака?!

1. Январь

Картинки по запросу Январь

Ваш тип личности: УчительВы отзывчивый человек, который получает удовольствие, помогая другим. Благодаря вашему ненасытному стремлению к знаниям, вам нравится учиться и делиться полученными знаниями с другими. Ваше окружение находит вас крайне интересным собеседником и остроумной личностью. Трудолюбие, амбициозность и организаторские способности помогают вам достигать намеченных целей.

2. Февраль

Картинки по запросу Февраль

Ваш тип личности: ИзобретательВы очень умны и сообразительны. Больше всего на свете вы ненавидите быть ограниченными условностями внешнего мира. Ваша целеустремленность и смекалка помогают  вам быстро достигать поставленных целей. Кроме того, вы скромны и не любите хвастаться своими многочисленными талантами. Несмотря на вашу ранимость и чувствительность, вы умеете казаться равнодушными и безучастными.

3. Март

Картинки по запросу Март

Ваш тип личности: ТворецВы творческая личность, любите играть и мечтать. У вас тонкий вкус; вы цените все красивое и эстетичное. Несмотря на свою сверхчувствительность, вы терпеливы и выносливы. Ваша доброта делает вас доверчивыми, но в случае обмана готовы держать обиду годами.

4. Апрель

Картинки по запросу Апрель

Ваш тип личности: ДипломатВы прямолинейны и откровенны. Готовы на все, чтобы защитить близких вам людей. Вы умеете любить без памяти с полной самоотдачей. Вы инициативны, являетесь отличными мотиваторами для себя и других. Как истинный дипломат, вы быстро откликаетесь на помощь и проблемы других людей, но в случае обиды становитесь мстительными и злопамятными.

5. Май

Картинки по запросу Май

Ваш тип личности: ГидВы упрямая и волевая личность, очень трудолюбивы и усердны. Люди легко признают в вас лидера, так как вы очень динамичны и проявляете лояльность по отношению к другим. Вы настоящий логик и предпочитаете ставить четкие цели и задачи. Избыток энергии, который у вас есть, указывает на тягу к приключениям, поэтому вас редко можно найти дома.

6. Июнь

Картинки по запросу Июнь

Ваш тип личности: КонферансьеВы очень разговорчивы, красноречивы и умеете увлечь толпы людей. Ваш светлый ум всегда полон идей и отлично развито чувство юмора, благодаря которому вы умеете с легкостью расположить к себе самых разных людей.

Читай продолжение на следующей странице