«Не виноватая я!». Как сейчас выглядит роковая красотка, покорившая сердца миллионов советских мужчин

 

Вы наверняка помните знаменитую фразу «Не виноватая я, он сам пришел» из легендарной комедии Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука». Именно эта фраза и песня «Помоги мне» сделали Светлану Светличную популярной. Эту роковую красотку с ярким макияжем и платиновыми  волосами невозможно было не заметить.

Со времени выхода на широкий экран этого фильма прошло почти 50 лет, а Светлана все еще обольстительно выглядит и сводит с ума мужчин. Шикарная женщина! Даже не смотря на свой возраст, а актрисе уже далеко за 70, она все еще носит мини и эффектно дефилирует по подиуму! Стройные ноги позволяют эффектной даме такие выходки.

 

И как это неудивительно, чем старше становится актриса, тем более молодые мужчины ее окружают. Официально Светлана состояла в браке дважды. В первом браке актриса родила 2 сыновей (младший сын погиб в 33 года).

Второй брак был очень коротким, продлился всего 27 дней. Достоверная причина развода неизвестна, но сплетники утверждают, что брак распался из-за измен молодого супруга, который был младше актрисы на 20 лет.

Однажды актрису позвали выступить на концерте, посвященному Дню пожилого человека. Светлана специально облачилась в свою самую короткую юбку, чтобы дать всем понять, что возраст в женщине не главное.

Светличная сыграла десятки эпизодических ролей в популярных фильмах и ни одной главной. Актриса ни о чем не жалеет и называет себя «Королева эпизода».

«Женщина должна быть всегда с мужчиной. Это мое мнение. Неважно, сколько ему лет. Хотя, если бы какой-то пожилой мужчина с массой болячек сказал мне: «Будьте моей музой», — я бы не согласилась. Мне нужен еще не увядший цветок в горшке!» — вот что говорит Светлана Афанасьевна.

 

Актриса часто получает комплименты и восторженные комментарии от поклонников. Она всегда в отличной форме, с улыбкой на лице и в шикарных нарядах. Скорее всего, актриса делала круговую подтяжку лица, хотя она как истинная леди отрицает это и всячески старается скрыть шрамы за ухом.

Яркая и энергичная Светлана, словно подтверждение того, что возраст — это не повод плохо выглядеть!

Желаем актрисе продолжать в том же духе, всегда оставаться такой жизнерадостной и озорной!