Вот, как выглядит сейчас бывшая жена Валерия Меладзе. Кажется, она уже не и вспоминает о нем!

Ирина и Валерий Меладзе прожили в браке 25 лет. У них три дочери. Но в 2014 году этот брак был расторгнут. Валерий оставил свою семью ради Альбины Джанабаевой, певицы, бывшей участницы поп-группы «ВИА Гра».

После развода Ирина, и до этого не слишком публичная личность, совсем перестала появляться в поле зрения журналистов. Недавно ее фотографии выложила в сеть София, одна из дочерей Ирины и Валерия.

Надо отметить, что развод этой женщине пошел только на пользу. Выглядит она просто великолепно!

“Моя царевна-лебедь” – таким комментарием сопроводила этот снимок София. Действительно, на фотографии Ирина не выглядит страдалицей.

Ирине скоро 50 лет, но выглядит она явно моложе. Она достойно пережила громкий развод с Валерием Меладзе и, судя по последним снимкам, переживания от расставания с известным певцом особо не сказались на ее внешности. Она всё также мила и обаятельна, как и прежде.

 

На этой старой фотографии они молоды и счастливы.

Расставание супругов было долгим и тяжелым. Еще в 2002 году, задолго до официального разрыва отношений с первой женой, у Валерия родился сын от Альбины Джанабаевой. Но брак не был расторгнут и певец продолжал жить на две семьи. И эта не простая семейная жизнь продолжалась до 2014 года.

Как отмечают некоторые СМИ, пишущие о звездах шоу-бизнеса, в последние годы явно наблюдается подобная тенденция: женщины, которых оставили известные мужья, преображаются после расставания и становятся более привлекательными. Согласитесь, что это похоже на правду?