В день рождения к мальчику не явились гости. Реакция бабушки поражает!

А вы любите дни рождения? Вот маленький Джеральд Гамильтон очень любит! Когда ему должно было исполниться 9 лет, мальчик пригласил в гости друзей и готовился встретить праздник веселой шумной компанией.

Однако по непонятной причине ни один из приглашенных к назначенному времени не явился! Бедолага Джеральд прождал друзей несколько часов. Он сидел один-одинешенек за столом в большой, весело украшенной комнате.

К концу третьего часа ребенок уже начал было постигать истинность утверждения взрослых о том, что день рождения – грустный праздник. На помощь ему пришла бабушка по имени Амелия Лара.

Пожилая женщина не могла просто так смотреть на страдания внука и вознамерилась принять решительные меры! Ей было очень обидно за мальчика. Он приглашал на праздник аж 40 детей, положительно ответили всего 12 из них. Но и эта дюжина не пришла в гости к Джеральду в назначенный час.

Первым делом Амелия поделилась произошедшим со своими друзьями в Facebook. Она также рассказала, что ее внук тяжело болен, прошел через 5 операций на мозг и постоянно сталкивается с непониманием со стороны сверстников.

Когда бабушка взяла на себя смелость лично позвонить родителям гостей, приглашенных на день рождения Джеральда, ее ждало горькое разочарование. Люди открыто говорили, что общение с больным мальчиком неприятно их детям.

Это очень огорчило женщину, и она написала еще один пост в Facebook. На сей раз Амелия попросила пользователей соцсети написать свои поздравления Джеральду, который борется с болезнью и очень хочет найти друзей.

И здесь случилось чудо! Многие сотни поздравлений и слов поддержки появились в Facebook, огромное их количество поступило и на почту мальчика. Джеральд бы на седьмом небе от счастья! Столько внимания!

В довершение ко всему Джеральда пригласил в гости сам мэр! Он официально поздравил именинника в присутствии всех городских чиновников и телевидения.

Этот день рождения стал самым ярким для ребенка. Спасибо бабушке!