Самый обворожительный врач планеты выставил себя на аукцион

Уже не впервые мы сталкиваемся с практикой участия в аукционах собственной персоной, то есть в качестве непосредственного предмета торгов. Похоже, этот подход набирает популярность и не исключено, что станет решающим поворотным моментом в чьей-то жизни.

Живущий в Нью-Джерси 26-летний выходец из России Михаил Варшавски осенью 2015 года был признан журналом «People» самым привлекательным врачом планеты. Как ни странно, популярность не помогла терапевту найти свою вторую половину. Чтобы решить эту проблему, он запустил благотворительный аукцион.

Партнером акции выступил популярный в США портал знакомств Coffee Meets Bagel. Для участия в розыгрыше нужно было сделать взнос на сайте компании. За каждые 10 долларов пожертвований в список участников аукциона вписывались 100 человек. Главный приз аукциона — свидание с доктором Варшавски, ужин в мишленовском ресторане и ночь с Мистером Мечтой в четырехзвездочном отеле.

Все собранные средства пойдут в специальный благотворительный фонд, оказывающий финансовую помощь студентам. Фонд – детище доктора Варшавски. Победительницу должен был определить генератор случайных чисел 27 января, и вот она:

На своей страничке в Instagramm Михаил-Майк написал: «Она говорит, что она хотела быть врачом, пока она не поняла, что до смерти боится крови, поэтому она решила выиграть меня».

Сам доктор считает, что по красоте нет равных девушкам славянского происхождения:

— Думаю, что красивых девушек много в каждой стране, но, безусловно, русские – на вершине рейтинга.

Все собранные с помощью аукциона средства пойдут в благотворительный фонд Варшавски The Limitless Tomorrow. Эта компания оказывает финансовую помощь студентам и школьникам.

«Я хочу завести серьезные отношения, однако моя популярность не облегчила поиск. Поэтому я не придумал ничего умнее, кроме как выставить себя на аукцион», — заявил 26-летний врач, на «Инстаграм» которого подписаны более 1,2 миллиона человек.

Теперь все почитательницы с замершим сердцем следят за дальнейшей судьбой доктора с пленительной улыбкой и мускулистыми бицепсами.

Источник