Определен лучший способ упаковки новогодних подарков своими руками

Упаковка – это полноценная часть подарка. Красиво упакованный презент всегда вызывает гораздо больше положительных эмоций.

Новогодние праздники – отличное время, чтобы попрактиковаться в вопросе организации тематической упаковки. Можно без проблем выбрать красивую бумагу, ленты и даже бант. Но вот беда: далеко не все мы обладаем навыками профессиональных упаковщиков. Максимум, на что способно большинство людей, — это бессистемно закрутить подарок в упаковочную бумагу и заклеить скотчем. Не факт, что результат порадует красотой и аккуратностью.

Конечно, всегда можно просто-напросто осуществить упаковку платно. Этот вариант оставим как запасной. А для тех, кто не готов тратить деньги впустую, мы предложим кое-что другое.

Видео подробно рассказывает о том, что нужно именно делать в процессе упаковки подарка. Это один из лучших способов эстетично, а главное быстро завернуть подарочную коробку в упаковочную бумагу.

Для лучшего понимания на первом видео можно увидеть реальную скорость и качество упаковки. Второе видео последовательно в доступной форме доступно показывает все этапы процесса.

Несколько тренировок по предложенной схеме, и каждый может стать мастером-упаковщиком!