Малыш-фермер был вознагражден за свои старания. Порой, даже в сарае можно найти ОСОБЫЙ подарок

Колт Кайлер проживает на ферме с родителями. Несмотря на свой юный возраст, он ежедневно трудится, помогает ухаживать за животными. Семья живет не богато, деньги нужны для оплаты счетов, Колт сам зарабатывает  на образование.

Каждое утро 9 летнего мальчика начинается с того, что он обувает резиновые сапоги и идет поить коров, кормить свиней. Городские ребята даже не представляют насколько это тяжелый труд.

Даже уставший от физического труда, парень всегда находит силы чтобы поиграть в бейсбол. Колт Кайлер просто без ума от этого вида спорта. Он часто просит папу поиграть с ним, тот всегда соглашается. Видя, как сын играет, отца посетила одна идея.

Сговорившись, родители решили сделать сюрприз. Однажды, когда ребенок справился с работой, отец попросил его зайти в сарай,  чтобы еще кое в чем помочь. Послушный ребенок отправился туда, но там отец вручил ему конверт.

«Мне было все равно, что в нем, отец сказал открыть, что я и сделал». В конверте были билеты на очень важную игру любимой бейсбольной команды сына. Колт был вне себя от радости, он даже и мечтать не мог об этом! Счастью не было предела. Как мало нужно для того, чтобы сделать своего ребенка счастливым.