Пугающая правда о том, кем может оказаться любовница на самом деле!

– Где ты пропадала столько времени? – спросил муж у жены.

– К маме ходила, – ответила та.

– Что-то зачастила ты к своей мамаше, – пробурчал муж.

Та ничего не стала отвечать и отправилась на кухню.

– Что-то с тобой происходит, – сказал муж, – ты стала совершенно апатичной и безразличной. Что тебя не устраивает? Может мне другую найти?

– Как хочешь, Коль, – сказала жена и принялась накрывать на стол.

Мужу такой ответ не понравился, и он решил отправиться к своей любовнице. Он позвонил ей и спросил, что она делает.

– Привет! Мой милый, я так по тебе скучаю. Приезжай ко мне! – сказала любовница.

– Я сейчас, – сказал Николай и направился к машине.

По дороге к любовнице он увидел печальную сцену: какой-то мужчина с ампутированной ногой ехал в инвалидном кресле, а рядом с ним шла заботливая женщина. Увиденное навело его на философские размышления и Николай решил заехать в больницу, где должность хирурга занимал его давний приятель.

Увидев товарища, он предложил ему поучаствовать в розыгрыше-проверке. Суть идеи была в том, чтобы друг позвонил с его телефона любовнице, сказав, что с ним случилось несчастье. Николаю очень хотелось бы узнать, будет ли его любовница столь же заботливой, как та женщина возле инвалидного кресла.

Хирург взял телефон Николая и набрал номер любовницы.

– Ты уже приехал милый? – Сказала она

Друг представился врачом и сказал, что Николай попал в тяжелую аварию, находится в коме и ему необходимо ампутировать обе ноги.

– Ваш номер был последним в списке исходящих вызовов. Вы сможете приехать? – поинтересовался мужчина.

– Извините, но я не смогу. Я едва знаю этого человека, но мне известно, что у него есть жена. Позвоните лучше ей, – запинаясь ответила женщина и положила трубку.

Николай был явно ошарашен. Тогда его приятель-авантюрист предложил провести аналогичную проверку с его женой. Николай ответил, что уж она-то бросит его еще быстрее. Хирург заявил, что для чистоты эксперимента это просто необходимо, и Николай согласился.

Далее последовал такой разговор:

– Здравствуй Наташа!

– Здравствуй Сань!

– Понимаешь, ты только не нервничай, но Николай попал в аварию.

– Что с ним? Он жив? – чуть ли не прокричала жена.

– К счастью, жив, но он находится в коме.

– Я сейчас приеду, – ответила Наташа и положила трубку.

– Ну что? – спросил у Николая его друг, – и ты готов был променять свою жену на бездушную шл…ху?

Тот только промолчал в ответ.

Наконец в палату влетела его жена. Николай притворился лежащим без сознания. Наташа, заливаясь слезами, бросилась к нему, схватила его за руку, начала целовать и говорить:

– Мой любимый, мой милый, умоляю тебя живи, живи! Ты мне так нужен! Ведь ты – смысл моей жизни! Прости меня за то, что я была такой несносной. Просто недавно я услышала, как ты говоришь по телефону с какой-то женщиной и у тебя такой ласковый голос: я подумала что ты больше не любишь меня. Я хотел уйти от тебя, но не нашла сил потому, что люблю тебя, люблю! Потому и уходила к маме! Мне нужно было с кем-то поговорить, а когда ее не было дома, я просто ходила по городу и вспоминала те места, где мы гуляли… Только не умирай, родной, только не умирай!

Тут уже Николай поднялся на кровати, и сам, плача в два ручья, обнял жену.

– Милая, прости меня! Прости меня за это и за все! Я был глупцом! Я забыл о наших чувствах и только сейчас понял, что ты единственный человек, который меня любит и который никогда меня не предаст. Любовь моя! Ты всегда была мне надежной опорой и любила меня, а я не замечал этого! Прости меня за все! Клянусь, я никогда не причиню тебе боль! Я не позволю, чтобы ты ушла из моей жизни! Любимая…

dafoh-300h600