Чудо-бомж: реальная история, взорвавшая интернет!

Однажды подруга моей матери вышла вынести мусор и увидела на помойке бомжа. Впоследствии, день за днём, она видела его, обретающимся все на той же помойке, где домом ему было картонная коробка.

Однажды женщина решила избавиться от старой мебели, но поскольку мужа у нее не было, она решила попросить кого-то помочь ей, и ее выбор пал на того мужчину. Тот отказываться не стал. Одинокая дама думала было вознаградить мужчину жидкой валютой, но тот сказал, что предпочел бы горячий чай с бутербродом.

Женщина удовлетворила желание бомжа, добавив к этому тарелку вкусного горячего домашнего супа. Зайдя к себе, она стала через глазок наблюдать за поглощающим еду тружеником. Бомж уплел еду за обе щеки, повернулся к двери и тихо поблагодарил, добавив, что бог видит все. После этого бомж ушел.

С тех пор женщина стала понемногу подкармливать бомжа, но однажды он пропал. Женщина стала думать, куда он делся. Решив, что он ушел в другой двор, она обыскала все их, но нигде не нашла бомжа.

В конце концов, оказалось, что мужчина в больнице, куда его отправили добросердечные люди. Он был грязным, голодным и побитым, но когда увидел знакомую женщину, в его глазах снова засияли жизнь и надежда!

– Я и не думал, что смогу снова увидеть Вас – сказал бомж. Здравствуйте! Меня зовут Николай. К сожалению, я ничем не обладаю и потому не могу оказать Вам достойную встречу.

Женщина сказала ему: «О чём ты? Я рада, что нашла тебя: мне нужен только ты!»

Женщина забрала его из больницы и вскоре шли они вместе счастливые рука об руку. Николай все это время не хотел отпускать ее руку, боясь, что счастье исчезнет.

С тех пор минуло более двух десятилетий. Теперь они уже в возрасте, имеют уже взрослых детей, огромную квартиру, роскошную дачу, несколько автомобилей и бизнес. А Николай все так же держит ее за руку, боясь, что она исчезнет из его жизни.