Она перепела саму Аллу Пугачеву! Шикарная песня «Нас бьют — мы летаем»!

Сама Примадонна в шоке! Вот таких детей надо продвигать в музыкальный бизнес и отправлять на Евровидение!

Даше Волосевич — красивая девочка с выразительными глазами и великолепными артистическими данными. В 12 лет Даша стала звездой интернета, после исполнения песни Виктора Цоя «Кукушка». Ей удалось сделать то, что не под силам взрослым певцам современной сцены: затронуть сердца слушающих и оставить в памяти силу, вложенную изначально в слова.

В 2015 году Дарья была приглашена на передачу Андрея Малахова «Пусть говорят» на 1 Канале, в качестве героини видеоролика, набравшего рекордное количество просмотров всего за день — 2 миллиона.

Юная девушка, не перестает радовать своих поклонников. Артисты продюсерского центра Эколь Дарья Волосевич, Алина Майер, Оля Цыбулевская, Василиса Васина представили очередную великолепную кавер версию песни А.Б.Пугачевой «Нас бьют — мы летаем».

Эта версия ролика посвящена героям повести «А зори здесь тихие». Оригинальная версия ролика от юных исполнителей уже скоро на нашем канале. (Май 1942 года.)

В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого Богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. А против них – старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц).

Источник