Твой знак зодиака скажет тебе, какой матерью ты являешься для своих детей

Весы

Благополучие твоих детей станет твоим приоритетом, и ты воздержишься от того, чтобы быть очень требовательной с ними. Если ты почувствуешь, что твои дети находятся в состоянии стресса, ты позволишь им расслабиться и отреагировать на все совершенно спокойно.

Ты будешь очень внимательной к тому, что они захотят тебе сказать, и станешь стимулировать их, чтобы они самовыражались без оглядки на уже установившиеся нормы поведения в обществе.

Скорпион

Твое поведение будет сложным и изменчивым. Иногда ты будешь контролировать своих детей, а иногда – нет.

Может быть, тебе придется понять, что ты должна предоставить им собственное пространство.

Однако, ты не сможешь избавиться от желания защищать их и всегда быть в курсе того, что происходит с твоими детьми.

Стрелец

Ты захочешь, чтобы твои дети искали приключений и проявляли любопытство с самого раннего возраста. Ты поможешь им преодолеть все их страхи и неуверенность.

Ты захочешь, чтобы они максимально развили свой творческий потенциал, несмотря на то, что средства могут оказаться малоподходящими для этого.

Козерог

У твоих детей не будет никаких сомнений относительно той большой любви и страсти, которые ты испытываешь по отношению к ним.

Твой жизненный приоритет будет заключаться в том, чтобы показать все ценности своим детям, у которых будет хорошее образование, и которые будут заботиться обо всех остальных.

Водолей

Ты докажешь, что одновременно можно посвящать себя и детям, и карьере. Хотя твой жизненный приоритет заключается в том, чтобы стать лучшей из матерей.

Ты станешь примером самоотдачи и постоянства для своих детей.

Рыбы

Твоя главная цель в качестве матери будет заключаться в том, чтобы развивать творческий потенциал своих детей. Кроме того, ты захочешь, чтобы они были доброжелательными и независимыми.

Тебе будет не важно, чтобы они проходили сквозь стены – главное, чтобы они не теряли свои способности к созиданию. Ты не будешь очень требовательной, но в тоже время и слишком либеральной.

Как ты могла видеть, существует множество путей к материнству. Но при этом нет одного-единственного верного рецепта для достижения успеха…ты поймешь, что тебе больше всего подходит по мере того, как ты будешь все лучше и лучше узнавать своих детей. Пока ты будешь уверена в том, что принимаемые тобой решения идут твоим детям только во благо, тебе не надо будет ни о чем беспокоиться.

Источник