Эти обычные средства кардинально изменят твое представление об уборке! Как всё просто…

Большинство из нас не любит убирать. Это не только скучно, но и занимает очень много времени.

Специально для этого Ofigenno.cc собрал для тебя несколько лайфхаков, которые смогут значительно упростить этот нелегкий и скучный процесс. Это кардинально изменит твое отношение к уборке! Этот процесс теперь превратится для тебя в одно удовльствие!

Очиститель для блендера

Залей блендер теплой водой и добавь несколько капель жидкого мыла. Затем включи его на несколько минут. Промой чистой водой и оставь сушиться.

Средство для удаления загрязнений

Смешай соду и немножко воды. Должна образоваться паста. Нанеси ее на загрязнение. Оставь средство на ночь и пропылесось место загрязнения на следущий день.

«Собиратель» разбитого стекла

Прекрати собирать осколки стекла голыми руками! Возьми кусочек белого хлеба и прижми его к месту, где разбилось стекло. Удивительно!

Дай новую жизнь кожаной мебели

Отполируй кожаную мебель с помощью обычного крема для обуви. Потертости и царапины сразу исчезнут.

Супер очиститель для посудомоечной машины

Поставь на верхнюю полку посудомоечной машинки стакан с уксусом. Затем включи машину на самую высокую температуру. После чего посыпь ее дно пищевой содой и запусти машинку заново. Готово!

Как легко и быстро очистить матрас

Налей в бутылочку с разпылителем немного водки. Слегка распыли жидкость по всему матрасу. Оставь его сушиться на свежем воздухе. Водка убьет все бактерии, вызывающие неприятный запах.

Дезинфекция губки для мытья посуды

Поставь губку для мытья посуды в микроволновку или в посудомоечную машину на несколько минут. Это поможет убить приблизительно 99% вредоносных бактерий.

Читай продолжение на следующей странице