Родители, которые против вакцинации детей! Обязательно прочтите эту статью!

2-летняя девочка умерла от менингита в день Святого Валентина!

Дженни и Нил Бердетт разрешили своей подруге Шерлин Рид разместить в Интернете фото их 2-летней дочери, Феи, которая умерла от менингита в день Святого Валентина. Шерлин решила поделиться историей девочки, которая боролась с болезнью в течение 2 недель, но, в итоге, не выдержала.

Вакцина против Менингита Б рекомендуется делать всем детям в возрасте от двух месяцев, а вторую дозу – в 12-месячном возрасте. Согласно заявлениям Национальной службы здравоохранения Великобритании, дети, рожденные после июня 2015 года, будут подвергаться вакцинации за счет своих родителей.

‘’Об этом неприятно говорить, но пренебрежительное отношение к вакцинации привело к смерти маленькой Феи’’ – написала Рид на своей странице в Facebook! Она начала компанию по сбору подписей за восстановление обязательной вакцинации против Менингита Б.

Это Фея, и это Менингит.

Как Вы уже узнали, эти выходные омрачились печальной новостью. 14 февраля 2016 года, в день Святого Валентина, умерла Фея – дочь моей лучшей подруги. Девочка 2 недели боролась с этим ужаснейшим заболеванием, и мы всем сердцем верили и надеялись на то, что девочка все-таки сумеет выкарабкаться. Но, увы…

‘’Я получила разрешения от ее мамы, Дженни, опубликовать эти трагичные фото на своей странице. Но все это преследует одну единственную цель: убедить родителей в необходимости вакцинации детей против менингита В. Я начала сбор подписей для восстановления обязательных прививок против этого страшного заболевания’’.

Рид также включила в свою публикацию слова родителей погибшей малышки: ‘’Врачи давали нам лишь 1% на возможность восстановления нашей дочери. И она до последней секунды цеплялась за этот незначительный шанс. Нам пришлось подключить дочь к аппарату искусственного поддержания жизнедеятельности. Врачи говорили, что есть возможность спасти жизнь девочки посредством ампутации ее конечностей. Но ее маленькое тело устало. Оно уже не могло бороться с ужаснейшей болезнью…’’

Публикация Рид набрала больше 128000 отметок ‘’нравится’’!

Не забудьте поделиться этой статьей с близкими и друзьями!

Источник