Эта беременная женщина проходила УЗИ, но когда врач посмотрел на экран, он просто онемел от увиденного!

Многие пары мечтают иметь детей. Одним это дается легко, другим же годами приходится обследоваться у врачей и прибегать к помощи современных технологий. К счастью, эти старания часто вознаграждаются, и порой даже очень неожиданным способом.

Хороший тому пример – история Рейчел и Джейсона Вилкинсонов из Техаса, США. Как бы вас не удивила эта история, поверьте, эти супруги были удивлены куда больше! Пара была жената уже несколько лет, и у них уже было двое детишек, но они очень хотели третьего малыша. К сожалению, у них никак не получалось.

Но супруги не сдавались и даже начали курс лечения от бесплодия. Рейчел прописали гормоны, и вскоре у пары появилась надежда: женщина снова была беременна! Когда Рейчел пошла на первое УЗИ, врач заметила на экране два сердцебиения: у пары должна была родиться двойня! Семья была просто в восторге!

Но на этом история не заканчивается. Когда в следующий раз доктор проводила УЗИ беременной Рейчел, она не могла поверить своим глазам: сердцебиений было не два и даже не три. Врач насчитала 5 малышей!

Нужно ли говорить, как ошарашена была пара! Многоплодная беременность — очень большая редкость, но иногда она возникает в результате лечения препаратами от бесплодия.

Паре предстоял очень сложный выбор. Прогнозы врачей не вселяли оптимизма: беременность будет трудной, и неизвестно, выживут ли все 5 детей. Но вопреки всем страхам, супруги решили сохранить всех пятерых.

Рейчал росла просто на глазах. Вот как она выглядела на 33 неделе!

20 июля 2007 она родила пятерых малышей: трех девочек и двух мальчиков! Все родились здоровыми и крепкими!

Семье помогали все знакомые и близкие. К концу родов в приемной собралось 29 человек!

Конечно, это еще не конец истории. Как вы понимаете, веселая жизнь супругов только начиналась. Ведь в семье из 9 человек никогда не бывает скучно!

Источник