Как модно покрасить волосы в 2017 году: 8 лучших техник

Клубничные блонды

Блондинкам в 2017 году повезло! В моде самые различные оттенки, применимые для тонирования. Один из наиболее интересных вариантов — теплый клубничный блонд. Выглядит так же вкусно, как и звучит!

Преимущество этого вида окрашивания в том, что теплого оттенка большинству крашеных блондинок добиться легче всего. Не нужно полностью избавляться от желтого пигмента, его можно просто нейтрализовать, правильно выводя в клубничный оттенок. К тому же, это прекрасный способ разнообразить свою палитру!

Темная глубина

Поскольку естественность все еще в моде, тенденции 2017-го не могли обойти стороной и темноволосых красавиц. Актуальны различные оттенки каштана, особенно холодные. Добиться красивого дымчатого оттенка на темных волосах бывает непросто, да и идет он не всем.
Обязательно учитывайте, что теплота имеет огромное значение, когда речь заходит о цвете волос. Если сомневаетесь, что вам подойдет холодный шатен, попробуйте сначала окрасить волосы нестойким красителем (тонировать). Найдете свой тон — можно будет переходить на стойкие краски.

Брюнетки тоже радуют взгляд на подиумах. Черные волосы можно слегка оттенить тонировкой, углубив их оттенок. Блестящее полотно темных волос — что еще нужно для имиджа загадочной и сексуальной женщины.

Читай продолжение на следующей странице