7 модных советов от Виктории Бекхэм. Вы будете сногсшибательны!

Виктория Бекхэм успешно совмещает семейное счастье, блестящую карьеру и даже успела написать книгу, в которой рассказывает о своих предпочтениях в выборе нарядов, косметики и аксессуаров.

Предлагаем ознакомиться с одним из разделов, речь в котором идёт о подготовке к вечеринке.

Выбирайте платье самостоятельно

Виктория рекомендует продумать свой наряд заранее, чтобы в день торжества избежать поспешных решений. С возрастом все женщины учатся понимать, что им действительно идёт, а чего лучше избегать. Но если брать в целом, то классическое платье прямого силуэта всегда будет кстати.

Продумайте образ

Недостаточно уделить внимание только наряду. Важное место занимают также причёска и макияж. Виктория говорит, что пользуется услугами стилистов только для фотосессий. В остальных случаях она предпочитает самостоятельно крутить волосы на бигуди и делать макияж. И лучше всего делать это под любимую музыку.

Интересуйтесь мнением близких

Главное, не пользоваться этим правилом слишком часто, иначе они начнут всегда говорить, что вы выглядите отлично (даже если это совсем не так). А вот перед важных мероприятием лучше спросить у мамы или сестры о своём внешнем виде и, при необходимости, исправить недостатки.

Читай продолжение на следующей странице