Выберите камень и узнайте секреты вашего жизненного пути

№3. Камень солнца

Представьте себе, что первое, что вы будете испытывать утром после пробуждения – это радость! Искренняя радость, потому что впереди вас ждет новый чудесный день, и благодарность за то, что в вашей жизни есть любимые и любящие вас люди. Запомните, когда радость наполняет каждую клеточку вашего тела, вы начинаете привлекать в свою жизнь все больше и больше хорошего. Это даст вам силы для решения любых проблем. Вы станете замечать, как судьба сама начнет подбрасывать вам счастливые случаи и выгодные альтернативы. Если вы уже давно молитесь о чуде, знайте – оно рядом, потому что наступил ваш солнечный день!

№4. Обсидиан (красное дерево)

Если вы выбрали этот камень, ваше подсознание говорит: «Я готов вырваться из окружающего меня негатива и стать счастливым человеком». Вы перестаете летать в облаках и становитесь более приземленным. Вы, наконец, начинаете понимать, что многим повезло намного меньше, чем вам, и что у всех есть свои проблемы, хотя некоторые и предпочитают никому не рассказывать о них.

Помните, что вы то, что вы чувствуете. Ревность, горечь, обида – эти эмоции разрушают вас и могут загнать в нисходящую спираль нищеты. Негатив в мыслях только отравляет и делает вам больно. Но, к счастью, ваши энергетические блоки исчезают довольно быстро. Вы в ближайшем времени наконец-то найдете в себе силы вырваться из негатива и открыть свое сердце миру. Вы скоро поймете, что единственный путь к счастью – это благодарность за то, что у вас есть, а не сожаления по поводу того, чего вам не хватает.

№5. Говлит

Если вас привлек этот камень, то вы скоро получите послание от высших сил в виде снов, озаряющих мыслей, видений или повторяющихся цифр и слов. Вы сейчас интуитивно идете в определенном направлении. И оно верное! Так что признайте существование интуиции и прислушивайтесь к ней. Она поможет вам найти быстрый путь к успеху.

Если вы страдаете от бессонницы, это значит, что вы игнорируете свои предчувствия. Все наладится только тогда, когда вы признаете важность шестого чувства и поплывете по его течению. Вы не одинокий человек, и в своем путешествии к лучшему вы тоже не одиноки. Говлит говорит о том, что вас оберегает духовное руководство. Ваш ангел-проводник планирует привести вас к вашим самым смелым мечтам. И все, что он просит взамен – это вера.

Говлит – это также камень удачи для тех, кто хочет или уже ждет ребенка. Он предрекает вам здорового и сильного малыша.

№6. Далматин Джаспер

Для вас сейчас наступило самое время наполнить свою жизнь удовольствиями и юмором! Если вы выбрали этот кристалл, то ваш внутренний голос кричит: «Я хочу играть и веселиться!». Возможно, вы долгое время были подавленным, разочарованным, беспокойным или немного циничным.

Далматин Джаспер напоминает, что каждый из нас – это духовное создание, заключенное в телесную оболочку. И прежде чем мы снова станем бесплотным сгустком энергии, нас ожидает еще такая долгая жизнь на этой планете! Так давайте же наслаждаться ею! Даже самые трудные ситуации можно легко пережить юмором – если не ради себя, то хотя бы ради своих родных и близких. Чувство юмора прекрасно объединяет членов семьи и друзей. Каждая секунда смеха помогает нам преодолевать трудности. Радостный смех посылает сообщение всему миру и Вселенной о том, что вы не сдадитесь и обязательно получите желаемое.

Далматин Джаспер – это символ борьбы с курением. Так что если вы задумывались над тем, чтобы отказаться от этой вредной привычки, знайте: пришло время действовать!

Какой камень выбрали вы? Соответствует ли описание вашего выбора действительности? Делитесь своими впечатлениями в комментариях к статье!

Источник