Выберите камень и узнайте секреты вашего жизненного пути

Посмотрите на эти 6 камней. Какой из них сразу привлек ваше внимание? Не останавливайте свой выбор на камне любимого цвета, а просто выберите тот, который с первого взгляда понравился вам больше всего. Не стоит обманывать себя, прислушайтесь к первому душевному порыву.

Итак, какой из камней понравился вам больше других?

№1. Опалит (лунный камень)

Ваш выбор говорит о том, что вы всегда стремитесь к свободе. Вы хотите найти тихое местечко, где можно было бы расслабиться и прислушаться к своему внутреннему голосу. Вы способны в одно мгновенье все перечеркнуть и начать жизнь заново. При этом вы не уверены, что двигаетесь в правильном направлении, поэтому иногда вам хочется побыть в одиночестве и подумать. Этот облачный камень говорит о том, что все ваше внимание приковано к повседневным заботам, и у вас остается лишь немного времени на тишину и спокойствие.

Но это не значит, что у вас плохая жизнь. Возможно, вы просто чувствуете, что все идет не так, как вам этого хотелось бы. Попробуйте переосмыслить некоторые вещи. Тогда вы сможете обнаружить, что на самом деле вы уже во многом добились успеха, или он совсем не за горами.

Когда мы проводим время в тишине и размышлениях, энергия нашего тела начинает изменяться. Это привлекает вдохновляющие и мотивирующие мысли, новые идеи и планы. Этот камень — камень ангелов. Поэтому глубоко внутри вы чувствуете связь с «другим миром», а высшие силы ждут того момента, когда они смогут поговорить с вами и дать вам свои мудрые советы.

№2. Зеленый малахит

Если вам понравился этот камень, значит, вы готовы пройти через серьезные изменения в своей жизни. Эти перемены могут касаться способа жизни, места жительства или работы. Но не исключено, что вы переживете духовную эволюцию, и сможете преодолеть все проблемы, которые зародились в вашем далеком прошлом.

Вы становитесь мудрее, и процесс познания вам дается легко. Раньше ваша голова была забита переживаниями, а сейчас вы стали больше думать о том, чего хотите получить от жизни. И это замечательно! Потому что надо научиться признать, что перемены необходимы – только тогда мы начинаем идти на поиски чего-то лучшего.

Малахит – это камень процветания и изобилия. Поэтому когда вы отправитесь на поиски своего счастья, вас будут поджидать только удача и достаток. Этот камень также может говорить о завершении несчастливых любовных отношений и зарождении новых романтических чувств. Выбрав малахит, вы бессознательно говорите Вселенной: «Я готов к успеху. Я готов избавиться от негатива. Я готов встретиться со своим счастьем!».

Читай продолжение на следующей странице