КРАСАВИЦЫ И КРАСАВЦЫ, КОТОРЫХ НЕ ПОЩАДИЛО ВРЕМЯ

Годы нашей жизни неумолимо проходят, многие из нас откроют дверь в старость, наши волосы покроются сединой, которая напомнит нам о том, что мы больше не молодые, наша кожа начнёт терять коллаген, и появятся морщины. Мы должны смириться с тем, что старость всё-таки наступит, и хотя некоторые с возрастом выглядят великолепно, другим, кажется, время просто мстит, так как их лица теряют былую привлекательность и безупречность.

Посмотри, кому из знаменитостей не повезло остаться красивыми в возрасте, будь то из-за ускоренного темпа жизни и беззаботности, пластической хирургии или воздействия наркотиков и алкоголя.

1. Брендан Фрейзер 

Когда-то он гипнотизировал девушек своим телосложением и актёрским мастерством, но теперь он, похоже, не входит в список постаревших красавцев.

2. Линдси Лохан 

Одна из маленьких актрис Диснея, которая завоевала большой экран, исполняя главные роли в самых кассовых фильмах в течение многих лет, теперь упала очень низко в мире наркотиков и покончила как со своей карьерой, так и с красотой.

 3. Аманда Лепор 

Рождённая как Арманд Лепор, эта модель является иконой транссексуалов в американском шоу-бизнесе. Она снималась в таких фильмах как «Party Monster» и «Another Gay Sequel». Но после того как она стала такой красавицей и столько времени провела на операционном столе, время сыграло с ней злую шутку.

Читай продолжение на следующей странице