Она спала со змеей, потом ветеринар сказал ей нечто шокирующее…

Женщина из Индии с довольно своеобразным выбором домашних животных содержала 4-метрового питона, которого она просто обожала. Однажды, змея перестала есть. Отсутствие аппетита у змеи продолжались в течение нескольких недель. После многочисленных тщетных попыток накормить его, женщина почувствовала отчаяние и отвезла домашнее животное к ветеринару.

Ветеринар слушал женщину внимательно и спросил: «Спит ли змея с Вами в ночное время, закручивается вокруг Вас и иногда просто ложится очень близко и не скручивается?»

Женщина посмотрела на ветеринара, в надежде на хорошие новости она ответила «Да, да! Он делает это каждый день, и мне так грустно, потому что я вижу, что он что-то просит у меня, и я не могу помочь ему».

Но ответ ветеринара был самым неожиданным — «Мадам, Ваш питон не болен. Он готовится съесть Вас.

Каждый раз, когда он ползет и оборачивается вокруг Вас, Вашего тела, он делает это для того, чтобы проверить Ваш размер, взвесить, насколько крупная Вы добыча, и как ему нужно подготовиться, прежде чем атаковать.  И да, он не ест, чтобы освободить достаточно места, и потом легче переварить Вас»
У этой истории есть особая мораль — Даже люди, близкие Вам, к которым Вы слишком хорошо относитесь, могут иметь в планах иные намерения. Объятия и поцелуи не всегда однозначны.
Источник