Может, не стоит? 7 вещей, от покупки которых лучше отказаться

Cтилист и автор блога Vandastyle Ванда Вонг перечисляет те вещи, от покупки которых в этом сезоне можно отказаться. Недостаточно актуальные или недостаточно опрятные — их в любом случае лучше обходить стороной…
От каких покупок я бы отказалась этим летом?

Тельняшка

Надоела ужасно, полоски очень много этим летом, пусть она будет других цветов и ширины и на других вещах (на брюках и рубашках, например), а классический вариант получает путевку на летний отдых в шкафу! Ну и точно не стоит обзаводиться новой.

Открытые плечи в романтическом ключе

Голые плечи в пене оборок отметаем по той же причине… Их тоже как-то многовато было уже в конце прошлого лета. Это не жесткий запрет, но просто держи себя в руках, новую блузу с открытыми плечами (а ими завален каждый масс-маркет) покупать не стоит.

Альтернативное предложение: можно под такой топ (чтобы не пропадал почем зря) попробовать надеть еще один. В нежаркий день будет очень кстати, а смотрится пока еще свежо.

Шелковый халат

Тем более стоит отказаться от подобной покупки, если ты присмотрела ее в масс-маркете. Почти всегда эта вещь выглядит неаккуратной. И никогда не выглядит лучше, чем однотонный плащ.

Аляповатые цветочки

От крупных цветов, тем более на блестящей ткани, тоже отказываемся. «Дорого» это выглядеть не будет ну почти никогда.

Читай продолжение на следующей странице