Помните её? Даже в 77 она поражает своими фото!

Молодец, и в 77 она наслаждается жизнью, как в 37!

Многие при упоминании фильма «Бриллиантовая рука» вспоминают ту самую сцену с Семеном Семеновичем и аферисткой Анной Сергеевной, которая танцевала стриптиз.

Что говорить, песню «Помоги мне» и фразу «Не виноватая я, он сам пришел» знают все!

В 1968 году образ белокурой красавицы покорил всех и многие пытались его повторить. Её сыграла актриса Светлана Светличная.

Именно благодаря ей тогда в моду вошел платиновый блонд, повязки на голову, игривые стрелки.

Почти полвека прошло с момента выхода фильма на экраны, а актриса выглядит всё так же сногсшибательно! Недавно Светлана Афанасьевна отпраздновала 77-летие.

Несмотря на почтенный возраст, актриса позволяет себе появляться на публике в коротких шортах, мини-юбках и платьях намного выше колена.

Парадокс: чем старше становится дива советского кинематографа, тем младше мужчины, которые ее любят и обожают; об этом постоянно судачат в шоу-бизнесе.

Официально Светличная была в браке дважды. От первого замужества у нее двое сыновей (младший сын погиб в возрасте Христа — в 33 года).

Брак со вторым супругом длился совсем недолго (27 дней). Поговаривают, молодой муж сразу же начал изменять жене, но Светличная — барышня гордая, терпеть этого не стала.

Скорее всего, актриса прибегала к круговой подтяжке лица, хотя всячески пытается скрыть этот факт. Правда, ее выдают шрамы за ухом, и даже тщательно подобранные экстравагантные шляпки не всегда помогают.

До сих пор роковая соблазнительница СССР любит щеголять по подиуму и на красных дорожках в откровенном мини, демонстрируя публике стройные подтянутые ноги.

Читай продолжение на следующей странице