Помните её? Даже в 77 она поражает своими фото!

Когда-то ее пригласили выступить на концерте, приуроченном Дню пожилого человека. Светличная намеренно надела самую короткую юбку, которая у нее имелась, тем самым давая понять, что пусть годы и берут свое, но всё же это только цифра.

На счету Светличной десятки ролей в культовых фильмах и при этом ни одной главной. Актриса не жалеет об этом ни капли и гордо именует себя Королевой эпизода. Пересматривая любимые фильмы, где она когда-то играла, Светличная восхищается своей красотой и талантом.

«Женщина должна быть всегда с мужчиной. Это мое мнение. Неважно, сколько ему лет. Хотя, если бы какой-то пожилой мужчина с массой болячек сказал мне: «Будьте моей музой», — я бы не согласилась. Мне нужен еще не увядший цветок в горшке!» — вот что говорит Светлана Афанасьевна в интервью.

Актрису до сих пор засыпают комплиментами мужчины и подписчики. Мы в редакции считаем, что роковая красотка СССР Светличная выглядит отлично, а главное бодро и здорово, и это невзирая на столь почтенный возраст.

Желаем ей долгих лет жизни и благополучия. Если тебе понравился пост, покажи его друзьям в соцсетях: им наверняка интересно узнать, как выглядит секс-бомба времен СССР в наши дни.

Если Вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями!

Источник