Простой способ избавиться от насекомых летом

Этот замечательный трюк позволит вам быстро избавиться от летних жучков и назойливых комаров! Я не знаю как вам, но мне точно не нравится, когда меня кусает какое-нибудь насекомое! Их укусы становятся причиной зуда, а этот противный комариный писк по ночам! Есть множество способов избавиться от насекомых, но большинство из них обходятся довольно дорого. Но теперь я знаю один замечательный способ, который можно применить, используя лишь простые домашние ингредиенты.

Для того чтобы сделать ловушку для насекомых, вам понадобятся:

  • коричневый сахар (можно использовать и обычный белый сахар);
  • теплая вода;
  • дрожжи (пивные или пищевые дрожжи, это не имеет значения).

Разрезаем ножом пластиковую бутылку, как показано на видео, и заливаем внутрь смесь из этих трёх ингредиентов. Закрываем перевёрнутой верхней частью бутылки — и вот наша ловушка для комаров и других насекомых готова! Отличная идея!

Вся прелесть этой хитрой ловушки заключается в том, что это действительно дешевый способ, который можно легко использовать в домашних условиях, имея в наличии лишь пустую пластиковую бутылку и несколько бытовых ингредиентов. Если вам понравилась идея такой ловушки, пожалуйста, поделитесь этим видео со своими друзьями.

Источник