5 детей не покладая рук ухаживали за 340-килограммовой матерью. Но потом к женщине пришли врачи…

Американка Мила Кларк из штата Теннесси, США, всю жизнь была полной. Сверстники называли ее толстухой еще в трехлетнем возрасте, а с годами ситуация только усугублялась.

Критической проблема стала несколько лет назад, когда из-за ожирения Мила больше не смогла встать с кровати.

С тех пор мать пятерых детей вела лежачий образ жизни. Однако стыд перед отпрысками и понимание бедственности своего положения всё-таки толкнули женщину искать решение проблемы. С тех пор прошло больше года, и ситуация значительно изменилась!

По словам самой Милы, любовь к фастфуду у нее зародилась еще с детства. Мать женщины была постоянно занята и, компенсируя невозможность полноценно воспитывать дочь, вместо этого покупала ей различные лакомства.

До недавнего времени Кларк жила в собственном доме с мужем и пятью детьми, годами не вставая с кровати.

Помимо огромного веса женщину также сильно беспокоила жутко разросшаяся лимфедема на животе. Это образование само по себе тянуло на добрых 20 килограммов!

К счастью, у прикованной к кровати женщины была заботливая семья. Верный муж и пятеро детей заботились о непомерно разъевшейся Миле, всячески ухаживая за ней.

Замечу, что лишь один из этой пятерки был родным ребенком женщины. Из-за лишнего веса роды стали для миссис Кларк серьезной опасностью, так что еще четверых малышей они с мужем просто усыновили.

Читай продолжение на следующей странице