Ваш парфюмерный аромат согласно знаку Зодиака. Правильно подобранный аромат имеет магическую силу!

Все гороскопы в один голос говорят нам о том, что какими бы мы ни были разными, представительницам определенных знаков Зодиака свойственны общие черты характера и даже судьбы. А ещё мы знаем, что ароматы оказывают большое влияние на наше эмоциональное состояние и зачастую оказываются импульсом для тех или иных действий, поступков и для принятия важных решений.

Правильно подобранный аромат оказывает нужное воздействие не только на его хозяйку, но на и окружающих людей — несут им некое сообщение, притягивают внимание или наоборот, могут и отпугнуть. Поэтому очень важно, когда вы хотите купить духи, парфюмерную или туалетную воду, обращать внимание на нюансы парфюмерных ноток, как они сочетаются, как они «живут» на вашей коже. И очень важно, чтобы духи не просто были модными или нравились только вам! Очень важно, чтобы они несли окружающему миру правильную информацию о вас.

Когда будете покупать новый флакон духов, воспользуйтесь этими знаниями.

Представительницы разных знаков Зодиака по-разному выбирают парфюмерные ноты.
Тельцы, Львы, Скорпионы, Водолеи предпочитают стойкий запах, который не уходит со временем.
Овен, Рак, Козерог, Весы предпочитают сразить первой нотой, первым впечатлением от запаха.
Близнецы, Девы, Стрельцы, Рыбы предпочитают, чтобы люди внимали шлейф их духов, последнюю ноту, чтобы запах остался в памяти других людей.

Понятно, что мужчины и женщины совершенно по-разному относятся к косметике. Если для большинства мужчин запах дезодоранта или одеколона имеет весьма относительное значение, то для женщины запах духов чрезвычайно важен. Женщины подобны цветам, они имеют свой неповторимый аромат, каждый оттенок которого рассказывает о нюансах характера и тонкостях души своей хозяйки. И это необходимо учитывать, скажем, выбирая духи в подарок.

Овен (21.03-20.04)
Овны любят резкие, крепкие запахи, часто пользуются духами «унисекс», дезодорантами спортивных линий. Главная задача таких духов — придать импульс, разбудить, поразить. Духи должны выделить эту женщину из окружения, чтобы все «услышали» ее запах и увидели насколько она не похожа на других, как она сильна в своей женской красоте.

Телец (21.04-21.05)
Тельцы любят сладковатые запахи, цветочные и фруктовые ароматы и травяные композиции. Причем, как правило, они привыкают к одному запаху и покупают одни и те же полюбившиеся духи. Их очень привлекает запах сладостей, ванили, пудры, сладкой воды. Одним словом — сладкие женщины.

Близнецы (22.05-21.06)
Близнецы предпочитают свежие ароматы, часто меняют свои духи. Запах Близнеца — это лес, трава, ветер. Но представители этого знака также пристально следят за парфюмерной модой и нередко ориентируются на молодежные ароматы.

Рак (22.06-23.07)
Раки больше ориентируются на себя, на свое настроение в выборе духов. Они переменчивы во вкусах, однако больше тянутся к простым, естественным композициям. Любят запахи привычные, домашние, и запахи травы, лугов, цветов. Раки предпочитают ароматы, подчеркивающие женственность и мягкость. И надолго привыкают к одним духам.

Лев (24.07-23.08)
Львы в выборе духов и ароматов капризны, как истинные царицы. Им всегда нужно нечто уникальное, дорогое, изысканное. Аромат должен быть единственным и неповторимым, разящим наповал любого, кто вступит в контакт с его обладательницей. Часто решающим фактором в выборе духов является либо заоблачная цена, либо уникальный запах, либо уникальный флакон. И, конечно, Львицы очень любят, когда им дарят духи или дорогую косметику.

Дева (24.08-23.09)
Девы заботятся прежде всего о чистоте и свежести своего тела. Косметикой и духами они пользуются довольно редко, предпочитая естественный запах чистого тела. А если Дева и выберет какие-то духи, то это будут скромные, еле слышные ароматы.

Читай продолжение на следующей странице