Они позволяют своим детям совершать опасные поступки вместо того, чтобы остановить их (Не Фотошоп)

Когда родилась наша дочь Эмилия, мы сделали эту фотосессию, на которой она выглядела так, как будто могла летать. Это было 2 года назад и фотографии вызвали вирусную волну популярности.

Наши дети подросли и, в какой-то момент мы поняли, что старший сын Ленни тоже любит летать, но наяву. Он прыгает со всех видов мебели и притворяется, что может летать.

Конечно, его маленькая сестра ничем не отличается! И поэтому каждый день дети пытаются сделать что-то рискованное дома. Мы потратили много времени, объясняя нашим детям, что у них нет реальных крыльев, и опасно прыгать с любой высокой мебели, но, конечно, они все сразу же забывают.

Однажды мы поняли, что будем повторять такие слова, как «Не делай этого!», «Ты можешь повредить себе!», «Это очень опасно» слишком часто. Мы действительно испытывали соблазн позволить нашим детям делать все эти рискованные поступки, не беспокоясь о том, что они могут навредить себе. И мы сделали это.

Мы создали съемку, где вместе с детьми мы благополучно лежали на нашей кровати. Дети веселились, потому что это было новое приключение для них, и мы были очень рады, что они хотели участвовать в нашем проекте.

Дочь Эмилия была очень рада видеть, что она может держать одну руку на стойке для рук, а Ленни сказал: «Папочка, смотри, я лучше Роналду», когда он увидел свой потрясающий накладный удар на фотографии.

Иногда достаточно немного креатива, чтобы иметь возможность делать невозможные вещи и сделать всех счастливыми!

# 1

# 2

# 3

# 4

# 5

Источник