Мама не хотела, чтобы её однорукая девочка росла в одиночестве. И вот что она сделала…

Сара и Пейдж являются лучшими подругами с 8 лет, хотя и виделись только по Скайпу. Но наконец-то они смогли встретиться в живую! Это просто невероятная история!

На 5 месяце беременности мать Сары узнала, что у её дочки будет только одна рука. Как любая настоящая мать, она знала, что это никак не повлияет на её любовь к дочери. Тем не менее, она понимала, что её дочь будет иметь свои особенности взросления и не хотела, чтобы она проходила через это в одиночку.

Общие проблемы объединяют людей. Мать Сары знала, что как безоговорочно она бы ни любила свою дочь, она никогда не будет знать о всех переживаниях её маленькой девочки. И тогда она сделала то, что изменило всю жизнь Сары. В этом трёхминутном ролике рассказывается история 8-летней дружбы двух девочек со схожими проблемами. Это невероятно трогательный рассказ, от которого у меня бегут мурашки по коже. Особенно сильно меня растрогала долгожданная встреча этих двух подруг! Это незабываемо!

Я думаю, что мама Сары сделала для своей дочери нечто потрясающее. Если вам тоже понравилось это трогательное видео, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями.

Источник