Летнее окрашивание волос: ТОП-5 модных оттенков для блондинок

Модные стилисты со всего мира предлагают на лето 2017 года уйму вариантов оттенков для окрашивания волос в светлый цвет. Как утверждают колористы, блонд имеет множество вариаций цвета: от платинового и золотистого, до пепельного или бежевого блонда. Теплые и холодные оттенки блонда прекрасно подходят обладательницам светлой кожи.

Специально для тебя мы выбрали самые модные и стильные оттенки волос для блондинок, которые будут в тренде уже этим летом.

  • Платиновый блонд. Стильный оттенок платиновый блонд идеально подойдет для обладательниц правильных черт лица и бледноватой, немного загорелой или персиковой кожи. Чтобы добиться такого цвета, вероятней всего, под силу будет только мастерам-колористам. Этот оттенок волос должен быть белым как снег, без намека на желтизну. Модный оттенок платиновый блонд будет на пике популярности летом 2017 года.
  • Пепельный блонд. Холодный оттенок пепельного цвета придаст образу аристократичности, и сделает его более благородным и естественным. Такой оттенок прекрасно сочетается со смуглой и светлой кожей, а также идеально подходит волосам любой длины.

Читай продолжение на следующей странице