КАК УЗНАТЬ, ЧТО ВЫ РАЗРУШАЕТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ

МЕЛОЧИ

Носки, разбросанные по комнате, чересчур громкий хохот, йогурт не на той полке в холодильнике, привычка постоянно включать комедийную программу по ТВ — вы думаете проблема, действительно, в нем? Вы понимаете, что мелочи, из которых, в том числе, всегда состояла ваша жизнь, стали вас безумно раздражать, хотя совсем недавно вы не обращали на них никакого внимания.

ТРЕБОВАНИЯ

Одна из самых распространенных женских ошибок — ультиматумы и желание во что бы то ни стало наказать партнера, как ребенка. Каждый раз, когда тот оступился или совершил промах, вы тут же грозитесь уходом, картинно пакуете чемоданы и направляетесь «к подруге/маме». Большинство мужчин ненавидит типаж женщины-полицейского. Постарайтесь быть лояльнее, научитесь прощать, воспринимать любые проблемы чуть проще и открыто идти на диалог. Не стоит бросаться всем, что попадется вам под руку, когда вы сердитесь — такой темперамент возбуждает до поры до времени. Решайте проблемы полюбовно.

ДОВЕРИЕ

Иногда вы разрушаете отношения, так как до конца не можете быть честной с самой собой. В качестве теста откровенно ответьте на три важных вопроса: «Вы доверяете своему партнеру?» или, переживая грусть/радость, скорее поделитесь своими переживаниями с подругой или мамой; «Для вас, действительно, важно, что происходит не только в его жизни, но и в его душе?»; «Вы готовы к диалогу по проблемным/неприятным вопросам?» или каждый раз стараетесь умалчивать спорные/обидные ситуации, вместо того, чтобы их обсуждать.

Источник