ТОП-5 самых молодых звездных бабушек

Кто-то от слова «бабушка» бежит, как от огня и избегает его всеми фибрами, а кто-то носит его с достоинством, словно титул, не сокрушаясь по поводу того, что на бабушку-то и вовсе не похожа! Самые молодые бабушки — те, кому жизнь сама дает шанс стать прабабушкой, а может быть и дожить до праправнуков. Красавицы, поражающие своей молодостью и энергией, самые молодые бабушки в нашем рейтинге!

5. Мария Шукшина

Русская красавица Мария Шукшина открывает рейтинг самых молодых бабушек! Ее дочь Аня, как две капли воды похожая на деда, Василия Шукшина, не слишком открывала перед папарацци свои планы. И когда родился первый внучок Вячеслав, Марии было всего лишь 47. Хотя и беременность Ани долго скрывали. Не будем заострять внимание на том, что фотографий малыша в сети днем с огнем не сыскать. Шукшины берегут своих и не пиарятся за счет семейных событий.

Фото из личного архива Бари Алибасова www.na-nax.com

4. София Ротару

София Ротару — счастливая бабушка с 46-ти лет. Для бабушки ее красота и свежесть удивительна и приятна глазу. Певица с внуками довольно близка. С 1994 года, когда она стала бабушкой Анатоля, кажется, наступила очередная молодость Ротару. За Анатолем родилась внучка, которую в честь бабушки назвали Софией. Внуки называют певицу просто Соней!

3. Арина Шарапова

Почётное звание «молодой бабушки» носит и телеведущая Арина Шарапова. Сама она родила сына в 19. А тот решил от мамы не отставать и подарил внука Никиту, когда Шараповой было только 45 лет.

Сейчас у теледивы двое внуков, с которыми каждые выходные она проводит на даче.

Читай продолжение на следующей странице