9 самых развратных женщин истории

Поведение этих дам ввергало современников в шок, а теперь удивит и вас!

1. Валерия Мессалина

Картинки по запросу Валерия Мессалина

Валерия прожила короткую, но весьма яркую жизнь. Она была женой римского императора Клавдия, но это не мешало ей по ночам покидать свой дом ради занятий проституцией. Деньги ей были абсолютно не важны, все только из-за любви к искусству! За ночь она могла ублажить даже экипаж целого корабля. Как-то раз она решила устроить соревнование с другой знаменитой проституткой по количеству человек, обслуженных за ночь. И Валерия победила! Супруг долго не обращал внимания на приключения жены, однако когда она решила выйти замуж за одного из своих любовников, ее убили.

2. Елизавета I

Картинки по запросу Елизавета I

Елизавета обладала редкой красотой, была раскрепощенной и свободолюбивой женщиной. Уже к 20 годам у нее появился десяток молодых любовников, которых царица щедро одаривала титулами и чинами.

3. Гала Дали

Картинки по запросу Гала Дали

Гала Дали (настоящее имя которой — Елена Дьяконова) была женой Сальвадора Дали и придерживалась принципа свободной любви. Она не боялась воплощать фантазии, среди которых, например, был секс втроем. Когда Гала стала старше, она стала покупать внимание мужчин за деньги. А если средств не хватало, женщина платила работами своего мужа — Сальвадора Дали.

4. Джованна Неаполитанская

Картинки по запросу Джованна Неаполитанская

Она была королевой итальянского Неаполя и любила делить свое ложе с несколькими мужчинами одновременно. Уже в 17 лет она превратила свой дворец в публичный дом! При этом королева очень любила искусство. Она была главной почитательницей эротических новелл Бокаччо, который лично читал их Джованне на ночь.

5. Графиня Дюбарри

Картинки по запросу Графиня Дюбарри

До 15 лет девушка жила в монастыре, где постоянно молилась. Потом она решила покинуть это место и стала обучаться цирюльному ремеслу. Но владельцам салонов не нравилась ее привычка постоянно флиртовать с их сыновьями, поэтому девушку прогнали. Она взяла себе псевдоним Манон Лансон и прославилась на весь Париж как сладострастная куртизанка. В ее объятиях побывали многие маркизы и герцоги, один из которых познакомил будущую графиню с распутным Людовиком XV.

Читай продолжение на следующей странице