9 самых развратных женщин истории

6. Княжна Салтыкова

Картинки по запросу Княжна Салтыкова

Марья Алексеевна была не только красивой, но и весьма неглупой дамой. Она пользовалась популярностью у мужчин и очень любила проводить ночи в солдатских казармах. Если верить некоторым историкам, Салтыкова имела более 300 любовников.

7. Клеопатра

Картинки по запросу Клеопатра

Царица Египта всегда знала, чего хочет от нее мужчина, и могла ублажить кого угодно. При этом, многим ночь с царицей стоила жизни.

8. Маркиза де Помпадур

Картинки по запросу Маркиза де Помпадур

В 9 лет ей предсказали связь с самим королем Людовиком XV. Так и получилось — благодаря своей красоте и упорству девушка стала фавориткой короля и имела огромную силу воздействия на государственные дела. По некоторым данным, она могла заниматься сексом более 10 раз за ночь, причем удовлетворяя разных мужчин.

9. Мария Антуанетта

Картинки по запросу Мария Антуанетта

Королева Франции и жена короля Людовика XVI была известной распутницей. Король страдал от фимоза и не мог удовлетворить супругу, а Мария, не долго думая, уходила искать утешения на стороне. Она пропадала на балах и маскарадах в поиске мужчин, которые могли бы ее удивить. Говорят, королева не гнушалась инцестом и даже совратила собственного сына.
Источник