Ученые назвали лучший возраст для родов. Женщины, вы будете удивлены!

Для того чтобы родить здорового ребеночка и самой не подорвать здоровье при родах, врачи рекомендуют женщине тщательно подходить к вопросу планирования семьи. И немаловажную роль в этом играет возраст будущей матери. До недавнего времени в медицине термин «старородящая» относился к женщинам, которые впервые рожали после 25 лет! Считалось, что идеальный возраст будущей матери 20–27 лет. Но последнее открытие ученых опровергло все эти теории.

Картинки по запросу узи на 36 неделе беременности

О том, в каком возрасте лучше всего рожать, ведется немало споров. С одной стороны, молодые мамы имеют более крепкое здоровье, а их яйцеклетки еще не успели подвергнуться такому количеству вредных влияний окружающей среды, как яйцеклетки более зрелых женщин. Но, с другой стороны, с каждым годом женщины все позже вступают в брак и все больше внимания уделяют собственной карьере, путешествиям и беззаботной юности.

Картинки по запросу беременности дите

Вопреки распространенному мнению, что лучший возраст для рождения первенца — это промежуток от 20 до 27 лет, открытие доктора Джона Мировски из Техасского Университета утверждает, что идеальным возрастом является 34 года. Вот несколько аргументов.

Картинки по запросу беременности в возрасте

Читай продолжение на следующей странице