Идеальный мужчина для вашего знака зодиака

7. Женщина-Весы(23 Сентября — 22 Октября)

Картинки по запросу cyril rolando

Женщины-Весы  твердо знают чего хотят от жизни и будут упрямо добиваться своего. Они рациональны и практичны. Их амбиции не позволят им довольствоваться меньшим, чем «самое лучшее».

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Стрелец: Это гармоничный союз свободного духом мужчины-Стрельца и сильной женщины-Весов. Он способен раскрывать ее таланты, она же будет время от времени опускать его на землю.

Мужчина-Лев: Оба знака очень преданные партнеры. Женщина-Весы, одна из немногих, кто способен обуздать эго мужчины-Льва. Он же, любящий  побеждать во всем, с радостью примет такой вызов.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Козерог: На ее взгляд, Козерог-самовлюбленный диктатор, под давлением которого, свободолюбивая женщина-Весы быстро сбежит.

Мужчина-Рыбы: Женщина-Весы не станет считаться с чувствами эмоционального мужчины-Рыб. Он же посчитает ее черствой и резкой.

8. Женщина-Скорпион (23 Октября — 21 Ноября)

Картинки по запросу dancing zodiac
Женщина-Скорпион — очень честолюбивая натура. Страстная, ревнивая и чувствительная женщина-Скорпион имеет высокие требования к своему будущему партнёру. Она из немногих женщин, кто готов открыто заявить о своих сексуальных фантазиях.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Козерог: Мечтательную и отважную женщину-Скорпиона привлекает хладнокровный ум и терпеливость мужчины-Козерога. Сексуальная совместимость этих знаков не вызывает сомнения.

Мужчина-Лев: Это союз двух страстных знаков зодиака. Мужчину-Льва привлекает  сексуальная раскрепощенность женщины-Скорпиона. Он же  сможет завоевать ее внимание своей преданностью и решительностью.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Скорпион: Союз двух Скорпионов — опасное сочетание. Несмотря на невероятную совместимость в постели, отношения станут для обоих невыносимыми.

Мужчина-Близнецы: По мнению женщины-Скорпиона, мужчина этого знака скучный и излишне романтичный.

9. Женщина-Стрелец (22 Ноября — 21 Декабря)

Картинки по запросу aquasixio zodiac
Женщины-Стрельцы очень отважные, всегда в поисках приключений и новых впечатлений  от жизни. Они часто следуют зову сердца и не идут на компромиссы. В качестве партнера выбирают того, кто сможет разделить с ней желание постичь весь мир.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Овен: Они обожают перемены, стремятся экспериментировать, реформировать свою жизнь, полностью совпадая в этих желаниях и порывах.

Мужчина-Водолей: Мужчина-Водолей способен окрасить сексуальную жизнь женщины-Стрельца яркими красками. Их могут объединять общие интересы.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Телец: Стремящийся к стабильности домашнему уюту, мужчина-Телец,  никогда не сможет понять порывы к экспериментам женщины-Стрельца.

Мужчина-Дева: Такой мужчина любит порядок и привык жить по расписанию. Ему будет сложно успевать за женщиной-Стрельцом, стремящейся только вперед без оглядки.

10. Женщина-Козерог (22 Декабрь — 19 Января)

Картинки по запросу aquasixio zodiac

Женщина-Козерог очень амбициозна и трудолюбива. Терпеливость и холодный ум позволяют ей практически всегда добиваться поставленной цели.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Рыбы: На первый взгляд, может показаться, что эмоциональные мужчины-Рыбы не самый подходящий знак для практичных Козерогов. Мужчина-Рыбы – неисправимый мечтатель и романтик, вечно витают в облаках, но именно этими качествами он привлекает прагматичную женщину-Козерога.

Мужчина-Дева: Дева с Козерогом относятся к парам с хорошей совместимостью благодаря родственному темпераменту. Их роднят сдержанность в проявлении эмоций, упорность и замкнутость. В отношениях данной пары мало накала страстей, тем не менее, это не мешает им наслаждаться друг другом.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Лев: Мужчина-Лев постоянно нуждается во внимании, тогда как женщина-Козерог занята более важными делами.Ее серьезность, он может принять за холодность.

Мужчина-Овен: Непростой союз. Женщина-Козерог будет воспринимать мужчину-Овна как беспечного и ненадежного партнера. Практичная Козерог не станет разделять  его стремления получать  от жизни максимальную дозу удовольствий.

11. Женщина-Водолей (20 Января — 18 Февраля)

Картинки по запросу dancing zodiac aquarius
Женщина-Водолей — это творческая личность, которая всегда открыта новым знаниям. Она не любит ограничивать  себя условностями. Несмотря на то, что внешне кажется открытой для общения, на самом деле, неохотно  делится своими чувствами. Она ценит свободу личного пространства и ждет того же от партнера.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Весы: Они понимают друг друга с полуслова. Оба знака отлично чувствуют себя в обществе,так как по натуре экстраверты. Мужчина–Весы  по достоинству оценит креативность и энтузиазм женщины-Водолея.

Мужчина-Близнецы: Представители обоих знаков обладают морем обаяния и  не остаются незамеченными, когда они вместе. Их изобретательность обеспечивает им невероятную сексуальную совместимость. Живой ум мужчины-Близнецов способен увлечь интеллектуальную и независимую женщину-Водолея.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Скорпион: Попытки ревнивого мужчины-Скорпиона контролировать свою свободолюбивую избранницу-Водолея окажуться безуспешными.

Мужчина-Рыбы: Этот мужчина нуждается в постоянном внимании и все его попытки сблизиться с женщиной-Водолеем, будут восприняты ею как посягательство на свободу личного пространства.

12. Женщина-Рыбы (19 Февраля — 20 Maрта)

Картинки по запросу dancing zodiac
Женщина-Рыбы — самый чувствительный и эмоциональный тип знака зодиака. Характерными качествами женщин-Рыб является артистизм и очень развитая интуиция. Робкой  и мечтательной представительнице этого знака, часто не хватает уверенности в себе.СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИМужчина-Рак: Мягкий и заботливый мужчина-Рак составит идеальную пару для женщин-Рыб. Схожие по темпераменту, они с легкостью найдут общий язык и смогут раскрыться друг другу. Их союз, как правило, построен на большой любви.Мужчина-Козерог: Романтичность и  женственность Рыб притягивает мужчин-Козерогов как магнит. Рыб же  впечатляет мудрость и заботливость мужчин-Козерогов.НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИМужчина-Близнецы: Такой союз наполнен противоречиями. Мужчины-Близнецы, в любви стараются избежать лишних обязательств и женщина этого знака будет испытывать нехватку внимания, в которой остро нуждается на любом этапе отношений.Мужчина-Весы: Чувствительная Рыбы окажется не готовой к прямолинейности мужчины-Весов. Привыкшая избегать шумных компаний, женщина-Рыбы не сможет смириться с  его стремлением постоянно находиться в обществе.

Источник