Идеальный мужчина для вашего знака зодиака

Узнайте, какой мужчина подходит вам идеально по гороскопу. Итак, звезды говорят…

1. Женщина-Овен (21 Марта — 19 Апреля)

Картинки по запросу рисунки на графическом планшете

Женщина-Овен обладает горячим темпераментом и мужским характером. Она полна энергии и умеет преодолевать трудности свойственной ей решительностью и стойкостью.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Рак: Женщина-Овен способна увлечь  робких  мужчин-Раков своим энтузиазмом и активностью. Его несомненно привлечет ее непредсказуемый, а порой эксцентричный характер.

Мужчина-Рыбы: Чуткий мужчина-Рыбы, как никто другой способен понять чувства женщины-Овна и окружить ее вниманием и заботой.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Близнецы: По началу их может объединять неудержимая страсть, но чрезмерная чувствительность мужчин-Близнецов оттолкнет более рациональную женщину-Овна.

Мужчина-Лев: Свободолюбивая женщина-Овен не потерпит стремление мужчины-Льва обуздать ее. Конфликты в борьбе за лидерство неизбежны.

2. Женщина-Телец (20 Апреля — 20 Мая)

Картинки по запросу cyril rolando dancing zodiac

Женщина-Телец  обладает хорошим вкусом, любит роскошь и умеет создавать уют. Она очень преданный партнер по жизни, ей смело можно доверить хранение любой тайны.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Телец: Он способен стать «родной душой» для нее. Два Тельца — без сомнения хорошая пара. В их союзе мало явных противоречий, они оба ценят стабильность и имеют схожие жизненные цели.

Мужчина-Рак: Мужчина, данного знака отвечает всем требованиям женщины-Тельца. Эмоциональная схожесть двух знаков бъединит их и обеспечить гармоничный союз.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Лев: Мужчина-Лев покажется им слишком требовательным и эмоционально неустойчивым. В то время как, размеренный образ жизни Женщины-Тельца, мужчина-Лев находит слишком скучным.

Мужчина-Стрелец: У данной пары мало общего. Практичной женщине-Тельцу, ценящей стабильность в завтрашнем дне, сложно будет принять частые перемены в жизни мужчины-Стрельца.

3. Женщина-Близнецы (21 Mая — 20 Июня)

Картинки по запросу красивые картинки знаков зодиака

Женщина, родившаяся под знаком Близнецов, романтичная и увлекательная. Искренне верит в любовь и  умеет наслаждаться жизнью. Она легко заводит друзей и обладает множеством талантов.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Рак: Оба знака, всегда находящиеся в  поисках настоящей любви, смогут отлично понять друг друга.

Мужчина-Весы: Очень гармоничная пара. Им никогда не бывает скучно в компании друг друга, к тому же они отлично совместимы в постели.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Скорпион: Пытаясь взять под контроль беззаботных женщин-Близнецов, мужчина-Скорпион, будет устраивает нескончаемые сцены ревности.

Мужчина-Дева: Мужчина-Дева способен приводит в ярость избранницу-Близнецов своим спокойствием и невозмутимостью.

4. Женщина-Рак (21 Июня — 22 Июля)

Картинки по запросу 21 nisan 2017 koç erkek akrep kadın

Она амбициозна, в то же время добра. Избранником женщины-Рака может стать только тот, кто разделит ее интересы. Ее отличает  эмоциональность и отличное чувство юмора.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Весы: Мужчина под знаком Весов сдержан и уверен в себе. Для него самое главное, как в профессиональной, так и личной жизни это сохранение баланса. Женщина-Рак по достоинству оценит эти качества, в свою очередь, мужчина-Весы подарит ей чувство надежности и защищенности.

Мужчина-Телец: Искренний и рациональный мужчина-Телец сумеет уравновесить союз с эмоциональной женщиной-Раком.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Скорпион: Взаимная ревность  является причиной несовместимости этой пары.

Мужчина-Дева: Неумение выражать даже самые сильные  чувства друг к другу приводит к их быстрому остыванию.

5. Женщина-Лев (23 Июля- 22 Aвгуста)

Картинки по запросу aquasixio zodiac

Женщина, рожденная под знаком Льва, обладает большим эго и любит находиться в центре внимания. Ее отличает волевой характер и упрямство.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Близнецы: Его привлекает сила духа женщин-Льва, она же благодарна ему за способность с  понимаем относиться к ее упрямству.

Мужчина-Скорпион: Это прекрасный союз сильных, гордых и властных людей. Несмотря на частые ссоры, они оба верны избраннику и остаются вместе на всю жизнь.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина- Водолей: Несмотря на то, что Мужчина-Водолей готов посвятить себя ей полностью, честолюбивая Львица предпочитает равных по силе ей партнеров.

Мужчина-Козерог: Свободолюбивый  мужчина-Козерог предпочтет остаться свободным, нежели подчиняться порядку, навязываемому Львицей.

6. Женщина-Дева (23 Aвгуста — 22 Сентября)

Похожее изображение
Женщина-Дева, много размышляет и любит проводит время наедине со своими мыслями в тишине. Ее легко обидеть, однако она умеючи скрывает свои чувства. Мужчина, способный разгадать ее непростую личность, сможет  завоевать ее сердце.

СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Весы: Решительному и чуткому мужчине, рожденному под знаком Весов не составит труда завоевать внимание Женщины-Девы.

Мужчина-Козерог: Этот мужчина ,также  способен растопить сердце женщины-Девы. Мужчину-Козерога ничуть не испугает недоверчивость Девы, поэтому он терпеливо будет ждать, пока она раскроется ему.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ

Мужчина-Рак: Союз двух очень чувствительных знаков обречен на взаимные упреки и обиды.

Мужчина-Рыбы: Молчаливость Рыб и Девы создаст между ними стену непонимания.

Читай продолжение на следующей странице