Ольга Бузова устроила обнаженную фотосессию на Сейшельских островах

У Ольги Бузовой весьма насыщенный график – многочисленные концерты, съемки клипов. Поэтому звезде приходится совмещать работу с отдыхом. Например, Ольге удается совместить приятное с полезным на проекте «Дом-2», который снимают также и на Сейшельских островах. В качестве ведущей она периодически летает на острова в перерывах между съемками и концертами.


Во время этой поездки Бузова демонстрировала стройное загорелое тело в шикарных купальниках. В конце поездки Ольга полностью оголилась и устроила фотосессию. Правда свои прелести теледива всё же слегка прикрывала то простыней, то пальмовым листом.

На одном из фото Ольга похвасталась букетом от поклонника, который даже на Сейшелы прислали.


По мнению журналистов, откровенные образы Бузовой связана со стремлением доказать свою значимость бывшему супругу, самоутвердиться. На днях появилась информация, что Дмитрия Тарасова не взяли в сборную России на предстоящий чемпионат мира. Возможно, своими фото Бузова пытается лишний раз подразнить Тарасова. В любом случае, огромное количество подписчиков говорит о том, что Ольга на правильном пути!

Вам понравилась эти откровенные образы Ольги Бузовой?