Снимки этой необычной девушки удивили весь Интернет. Увидев её, обзавидуются даже МУЖЧИНЫ!

Эта красивая девушка произвела настоящий фурор среди пользователей одной из соцсетей, выложив свои фотографии. Было множество разных комментариев. Что же вызвало такой ажиотаж?

Фотографии принадлежат украинской модели Бахар Набиевой. На снимках она запечатлена в полный рост и есть даже отдельно снятые ноги модели. Разговоры были вызваны чересчур накачанными ногами девушки. Эти ноги, скорее, напоминают ноги мужчин-бодибилдеров и мало соотносятся с яркой и красивой внешностью модели.

Бахар вспоминает, что в детстве была очень худой девочкой и над ней постоянно смеялись, обзывали. Особенно бросались в глаза ее тонкие ноги, из-за которых она сильно комплексовала. Как говорит модель, чтобы избавиться от душевных ран, нанесенных ей в детстве, она начала активно заниматься спортом и стала усиленно качать ноги.

А теперь, будучи уже взрослой девушкой, Бахар занимается этим с удовольствием. Тем более, когда результаты на лицо, вернее, на ногах … Модель отказывается от участия в соревнованиях, так как это ей не интересно.

Чтобы добиться таких результатов, необходимо обладать силой воли, большим терпением и, конечно же, огромным трудолюбием. Всеми этими качествами, безусловно, обладает Бахар – девушка с накачанными ногами. А не пропорциональность её форм – это ее личное дело. Как говорится, не нравится — не смотри.