Кошка попыталась разбудить большого и грозного пса. И вот что у неё вышло

Ещё с наших детских времён принято считать, что кошки не друзья собакам и наоборот. Во всех детских мультфильмах нам показывали, что не существует дружбы между двумя враждующими видами домашних питомцев. Да все мы сами не раз были свидетелями боевых схваток котов с собаками на улице. Но этот случай совсем не из той категории.

Нашумевшим стал видеоролик, в котором милая кошечка пытается разбудить огромного, на вид очень грозного, пса. Как оказалось, они живут вместе в одном доме и видимо приходятся друг другу настоящими друзьями. Представить такое, наверное, очень сложно. Но доказательством этому служит видео, которое заснял хозяин этих двух милых питомцев.

Этому умилению нет предела. Маленький комочек шерсти пытается всеми силами привлечь внимание своего огромного спящего друга. Делает он это очень аккуратно и нежно, едва прикасаясь к нему. Движения его плавные и излучают теплоту. С одной стороны видно, что он хочет поиграть с ним, с другой — боится разбудить и поэтому пристаёт к нему очень тихо.

Советуем вам посмотреть видео и узнать продолжение этой истории. А также наполниться теплыми положительными эмоциями. Ведь это видео невозможно смотреть без улыбки на лице.