После серии безумных шпагатов Волочковой в крошечных стрингах срочно вызвали команду врачей

Волочкова не перестает удивлять своих поклонников новыми эпотажными выходками.

Причем сама балерина признает, что ее фото и видео вызывают смех и даже обещала своим фанатам “поддать жару”. Последним видео Настя выполнила свое обещание. В этот раз поклонники всерьез испугались за Анастасию.

Несколько дней назад Волочкова сделала признание в своем микроблоге, от которого ее злопыхатели пришли в восторг. “Вот проснулась утром рано, это не свойственно мне. Посмотрела на себя в зеркало и подумала: «Какое же это счастье! Быть красивой, успешной, доброй, самодостаточной, интересной, веселой, сексуальной, талантливой, состоявшейся балериной России. Любящей и любимой, щедрой, смелой, честной, открытой, замечательной и неповторимой! Это же… Просто праздник какой-то! Любите себя, будьте добрее! И вас тоже будут любить. Не переживайте. Чувство юмора мое не переплюнет никто. Я вам скоро жару поддам!”, (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранена – прим. ред.) – написала артистка в Инстаграме.

Анастасия не заставила себя долго ждать, уже через несколько дней она опубликовала видео, вызвавшее переполох в сети. Балерина в черном боди и туфлях на высокой платформе устроила дикие пляски в домашней обстановке, которая больше походит на музей.

“Когда поет душа от радости и свободы. И домашнее танцевальное настроение! Ой! Мои дорогие! Судя по количеству просмотров и лайков вам такие видео нравятся! Не перестану вас радовать тогда! А что?! Когда еть какой фигурой и боди похвастаться! И вы, дамы, удивляйте любимых мужчин!” – подписала балерина свое неожиданное видео. Подписчики решили, что балерине срочно требуется помощь.

Когда поет душа от радости и свободы и домашнее танцевальное настроение!Ой! Мои дорогие! Судя по количеству просмотров и лайков вам такие видео нравятся! Не перестану вас радовать тогда!А что?! Когда еть какой фигурой и боди похвастаться! И вы, дамы, удивляйте любимых мужчин!#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 8 Май 2018 в 3:52 PDT

“Ужас !!!!!!! Настя , вы как Транс, вот честное слово”, “Матерь божья. Совсем баба ополоумела на старости лет”, “Здорово)) Талии только не зватает)”, “Ужас! Опять пьяная!?”, “Боже! Что это было… опять понесло ….”, “Странно,.. почему инспекция по борьбе с наркотиками бездействует? Человека надо спасать!”,”Да вызовите ей уже врачей!”,”ага, вызвали, едут)))”, “Ржуууу, не могу. Что употребляете? Подскажите как Вам помочь?!”, – писали интернет-пользователи.

Кажется, Волочкову не останавливают язвительные комментарии подписчиков, судя по постам в соцсети, она и дальше собирается шокировать публику.

А как вы оцениваете поведение балерины?

Источник