Услышав любимую песню, двухлетний малыш вырвался из рук родителей и вышел на сцену. Через секунду все ахнули!

Что может быть лучше зажигательного танца? Давно известно, что танцы повышают настроение, снимают стресс, позволяют сохранять активность, здоровье и долголетие. Не даром все вокруг говорят, что никогда не поздно начать заниматься, скажем, латиноамериканскими танцами.

Похоже, этот малыш с ранних лет в курсе того, насколько полезно и приятно танцевать. Он из тех, кто не стесняется своих эмоций и готов танцевать всегда и везде. Только посмотрите, что происходит, когда он слышит знакомую композицию Элвиса Пресли!

Малыш не стал предаваться стеснению и стыду, а просто вышел на импровизированную сцену и начал танцевать! Да еще и с каким артистизмом!

Оказывается, юного танцора зовут Уильям Стоккебро, и он очень любит танцы. Композиция «Jailhouse Rock» с самых первых нот привлекла внимание мальчика, и он не стал упускать возможности показать, на что он способен в танце.

Такое поведение ребенка связано с увлечением родителей. Кристина и ее муж Питер Стоккебро регулярно посещают танцевальную студию Studie 43. Иногда они брали с собой своего двухлетнего сына Уильяма, который мирно ждал родителей в зрительном зале.

Судя по всему, ребенок в ожидании не терял времени зря! Он запомнил некоторые движения, которые видел на тренировках родителей, и решил выполнить их сам!

У него получился такой задорный, слаженный и самозабвенный танец, что остается только затаить дыхание и смотреть! В завершение своего импровизированного выступления юный артист даже сделал картинный поклон и послал в сторону зрительской аудитории воздушный поцелуй. Он прекрасен!

Как вам артистизм этого малыша? Делитесь впечатлением от видео в комментариях. И не забудьте показать этого маленького танцора друзьям – пусть о нем узнает побольше людей.